Как проходят уроки химии в скайпе

02 мая 2014 г. 0
Для поступления более чем на 100 специальностей, требуется ЕГЭ по Химии. Подготовиться к сдаче ЕГЭ и подтянуть свои знания по химии можно не выходя из дома, воспользовавшись услугами онлайн репетитора по химии, который общается с вами через Skype.
Как проходят уроки химии в скайпе

Химия входит в список самых сложных предметов в рамках школьной программы, которые плохо усваиваются. Статистические данные свидетельствуют о том, что в кругу выпускников среднеобразовательных школ отмечается низкий уровень подготовки, которого недостаточно для того, чтобы изучать данный предмет в высших учебных заведениях. Школьная программа не предоставляет возможности даже самым способным ученикам получить соответственную подготовку к ЕГЭ или ГИА. Все потому что к изучению химии в школе приступают позже других дисциплин – лишь в 8 классе, поэтому, чтобы выучить азы столь серьезной фундаментальной науки времени недостаточно. Как быть выпускникам школ, которым нужно в обязательном порядке сдавать этот предмет, поскольку они имеют намерение поступать в педагогические университеты или медицинские ВУЗы.?

 Онлайн-репетитор по химии – решение проблемы

Хорошие результаты ЕГЭ по химии нужны абитуриентам при поступлении более чем на 100 специальностей, к тому же во многих экзамен профилирующий. Получить соответствующий уровень знаний школьникам и выпускникам помогут репетиторы по химии по скайпу. Изучение предмета и подготовка к успешной сдаче экзаменов с персональными репетиторами является эффективной и дает хорошие результаты. Онлайн-преподаватели для проведения занятия в режиме реального времени используют программу Скайп (Skype). Они настоящие профессионалы своего дела, поскольку являются практикующими преподавателями, которые работают в школах и вузах по всей стране и обладают бесценным опытом преподавания и подготовки студентов и учащихся к самым разным видам экзаменов.

 Как проходят онлайн-уроки по химии по скайпу 

Уроки химии по скайпу ничем не уступают занятиям с «реальным» репетитором, единственное отличие – преподаватель находится за экраном. Зависимо от желания ученика длительность урока может составлять 45 или 90 минут. Дистанционным преподавателем при подаче материала, как и в школе, используются:

  • обычная или интерактивная доска;
  • методическая литература;
  • дидактические материалы;
  • учебники, отвечающие требованиям современного образования;
  • видеопрезентации.

Используя программу Скайп, педагог имеет возможность передачи ученику текстовых файлов с домашними заданиями. 

Во внеурочное время ученик обязан выполнять домашнюю работу и пересылать ее преподавателю. Часть следующего занятия отводится на работу над допущенными ошибками, а затем рассматривается новый материал. Дистанционная система изучения продемонстрировала хорошие результаты при осуществлении разных видов проверки знаний по химии.

Комментарии