Курсы по ЕГЭ в Москве

21 марта 2019 г. 0
От результатов ЕГЭ зависит, сможете ли вы поступить на бюджетное место в желаемый вуз или же нет. Поэтому к подготовке для сдачи данного экзамена следует отнестись серьёзно и основательно. Как можно раньше определитесь с направлением для поступления, чтобы знать, какие конкретно предметы вам потребуется сдавать. Что касается процесса подготовки, то подавляющее большинство школьников посещают специальные учебные центры.
Курсы по ЕГЭ в Москве

Самостоятельно подготовиться к ЕГЭ очень сложно, ведь нужно выявлять пробелы в знаниях, разбирать теорию и решать задания, а также анализировать качество усвоения материала. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми учебными центрами Москвы, которые ведут подготовку к ЕГЭ.

Талантум. Центр подготовки, где после бесплатного тестирования и индивидуального занятия для ребёнка подбирается подходящая группа и преподаватель. Занятия проводятся в мини-группах до 8 человек. В процессе учёбы родители информируются об успехах ребёнка. Ученики в зависимости от своего уровня знаний получают индивидуальные домашние задания, которые позволяют закрепить новый материал.

В процессе подготовки по ЕГЭ учащиеся получают бесплатные учебные пособия. В стоимость курсов включены занятия в мини-группе, индивидуальное занятия с преподавателем и 2 пробных экзамена по каждому предмету. Стоимость обучения фиксируется в договоре.

Московский центр образования школьников им. М.В. Ломоносова. Образовательное учреждение с высоким качеством предоставляемых услуг. Преподавательский состав представлен экспертами в области ЕГЭ и ОГЭ, среди которых есть учителя высшей категории, кандидаты наук, заведующие кафедрой и профессоры. Обучение в центре проводится с учётом особенностей каждого учащегося.

Подготовка учащихся ведётся по всем школьным предметам. Действует гибкая система скидок. Для определения своего уровня знаний на официальном сайте можно пройти онлайн-тест. Группы в центре сравнительно небольшие – не более 10 человек. Занятия по 1 предмету проходят по 1 разу в неделю. Также в центре еженедельно проводятся дни открытых дверей, которые позволят узнать обо всех подробностях подготовки.

Юниум. Федеральная сеть образовательных центров для школьников, которая имеет центры в 33 городах страны, включая Москву. Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ рассчитаны на 2 полугодия. Обучение проходит в доступной и лёгкой для ребят форме. Подготовительные курсы предполагают регулярное тестирование. По завершении каждого этапа учащиеся выполняют самостоятельную работу. С её помощью можно оценить уровень усвоенных знаний. Курсы по подготовке к ЕГЭ проводятся по нескольким предметам: математике, русскому языку, английскому языку, истории и некоторым другим.

Годограф. Федеральная сеть учебных центров, где ведётся подготовка к ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, обществознанию, информатике и некоторым другим предметам. В группах занимается 2-8 человек. Программа курсов всегда учитывают все изменения в ЕГЭ. Она обязательно содержит объёмные домашние задания, которые нельзя не выполнять. Занятия длительностью 120 минут проводятся 1-2 раза в неделю в зависимости от курса. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. После каждой пройдённой подтемы следует блок практики в формате экзамена. В центре предусмотрена гибкая система скидок.

Lancman School. Сеть учебных центров, где ведётся подготовка к ЕГЭ по всем предметам. В Москве и Московской области имеется 36 филиалов. Можно записаться на бесплатное занятие. Также в рамках обучения проводится сдача пробного ЕГЭ, которая позволяет морально подготовиться к сдаче самого экзамена. Учащимся предлагается ускориться перед ЕГЭ – есть курс, рассчитанный на 3 месяца интенсивных занятий. В группах занимается по 8 человек. Средний опыт работы преподавателей составляет 7-10 лет.

TwoStu. Учебный центр в Москве, предлагающий занятия в группах (2-7 учеников), парах (1-2 ученика) и индивидуально. Можно выбрать подходящий тариф и самостоятельно определиться с желаемым количеством месяцев обучения, предметов и занятий. Отдельно стоит отметить, что обучение на курсах в паре начинаются сразу же – даже в том случае, если второй человек ещё не найден. На протяжении всего учебного процесса проводятся контрольные тестирования. Также данный центр проводит пробные ЕГЭ, которые являются имитацией, максимально приближенной к настоящим экзаменам.

iQ-центр. Федеральная сеть центров, которая использует современные и авторские методики для подготовки школьников к ЕГЭ. Обучение проводится в мини-группах, что позволят учащимся лучше воспринимать информацию и усваивать её. Подготовка по ЕГЭ ведётся по математике, русскому языку, химии, физике, информатике и ИКТ и другим предметам. Есть возможность записаться на пробный урок. Занятия проводятся 1 или 2 раза в неделю. Также в центре проводится репетиционный экзамен.

Центр «Развитие». В Москве расположено 10 филиалов. Каждый желающий может записаться на бесплатное тестирование. Обучение ведётся в микро-группах до 4 человек, что позволяет уделить каждому учащемуся должное внимание и закрыть все пробелы в его знаниях. Также есть индивидуальное обучение. Регулярно проводятся пробные ЕГЭ и ОГЭ. Центр возвращает деньги за любого участника, который не сможет сдать ЕГЭ. Все преподаватели курсов постоянно повышают свою квалификацию.

Комментарии