Московская международная академия (ММА)

Рейтинг:
Московская международная академия
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Стоимость:
от 48 500 р
Обучение:
11 программ
Военная кафедра:
Нет

Московская международная академия располагает развитой материально-технической базой, позволяющей решать на современном уровне все вопросы обучения студентов, имеет компьютерные классы, лингафонные и другие специальные кабинеты, библиотеку современной литературы, укомплектованную, новыми учебными, методическими и научными изданиями. Комплектование фонда библиотеки производится на основе постоянной связи с соответствующими издательствами, книготорговыми базами и за счет собственных изданий. Студенты имеют возможность заниматься в библиотеке по электронным учебным пособиям и пользоваться Интернетом.

Обучение проходит по специально разработанным Академией программам, нацеленным на профессиональное развитие, динамичный карьерный рост и в целом на жизненный успех! Студенты посещают мастер-классы специалистов (в области перевода, экономики, сервиса и психологии), посещают лекционные занятия на иностранном языке, получают международные Кембриджские сертификаты. Диплом ММА и Европриложение «DIPLOMA SUPPLEMENT» открывает широкие возможности для трудоустройства по специальности и дальнейшего карьерного роста!

Московская международная академия предлагает студентам, обучающиеся на очной, очно-заочной, заочной формах обучения проживание в комфортабельном отеле, где им созданы все условия для учебы и отдыха.

Отель предоставляет все необходимые условия для долговременного проживания.

Администрация гарантирует проживающим покой и безопасность.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 632-00-78, +7 (495) 616-42-06, +7 (905) 717-27-53 Москва, улица Новомосковская, дом 15А, стр.1
Последние отзывы

Учусь на 1 курсе магистрату (факультет лингвистики и педагогики). Вчера у нас проходила международная онлайн-конференция «Преподавание английского языка в вузе», на которой профессионалы в своей области, а именно в преподавании, делились личным уникальным опытом. Я хочу сказать, что подобные мероприятия объективно очень полезны для студентов и нужны во всех высших учебных заведениях. Все спикеры сумели заинтересовать. Было правда любопытно узнать разные точки зрения на преподавание английского языка. Но лично мне больше всех запомнилось выступление приглашенного спикера из Кембриджского университета(!) Грега Вагстафа. О таком прогрессивном способе подачи учебного материала я еще не слышала! Взяла на заметку, как говорится;)) в оооообщем, спасибо ММА за то, что устраивает такие движухи, они правда бесценны! И хотелось бы побольше всего такого, конечно))

Анна
28 октября
Оценка
Статистика по отзывам