Оценка

Уважаемые авторы отзывов!
Будьте адекватны: к себе и окружающим.
Хочется надеяться, что Вы получили в колледже профессию и специальность. Безусловно, это дело непростое: учиться, впитывать и "переваривать" информацию, прикладывать руки, расширять свой кругозор, быть вежливым и аккуратным, стремиться овладеть профессией! стать и быть!
Если спать дома, гулять, а душой быть в колледже, жаловаться на негуманность и пр. - ничего и никогда не получится! Ведь периодическое появление в колледже и необходимость сдачи задолженности становится кошмаром! Письма о прогулах и угрозе отчисления извещают родителях о фактическом состоянии дел. И даже в этом случае администрация и преподаватели готовы пойти вам навстречу: дать консультации, принять экзамен и зачёт. Шанс должен быть. Но упущенные возможности не вернуть, их можно только наверстать, самостоятельно!
Согласна с авторами, в том числе и отрицательных отзывов: колледж - это школа жизни. Если Вы не хотите учиться, то никто вас уже не заставит. Вы - взрослые люди. И родители уже ничего изменить в Вас не могут. За свою жизнь, отношение к себе, окружающим, делу несёте ответственность ВЫ!
Колледж обучает в соответствии с Федеральными государственными стандартами и законодательством в сфере образования!
Наталья Сергеевна Третьякова, зам. директора колледжа

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений