Оценка

Если вы не являетесь родственником, если вы не хамоватый человек лишённый хитрости, если вы имеете хоть какую-то черту характера или в вашей внешности есть хоть что то что может раздражать не молодых, не успешных людей лишенных добродетели в любом ее проявлении.Если у вас низкий уровень стрессоустойчивости и не очень со здоровьем. Даже близко не подходите к этому учреждению. В этом месте вам докажут что вы ничего не понимающий, ни на что не способный третье сортный отброс который по ошибке затесался в общество избранных.
Уровень круговой поруки зашкаливает.
Препод который помимо своих основных обязанностей делает там бухгалтерию диктует другим преподам какие оценки ставить тому или иному студенту. И при всем при этом это самый лучший и сильный педагог. По моему ей на пенсию пора лет так цать как. В преподах ходят студенты-троечники закончившие этот же техникум.
Ездить приходится по всей Москве. Поступали на Нахимовском, Потом присоединились Текстильщики, сейчас Славянский бульвар и бонусом Сокольники! Это все за 3 года.
В общем вердикт мой такой. Ни одного плюса от поступления в эту помойку я не увидела. Ну вот если только красивое название.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений