Оценка

Раз на то пошло, то я тоже напишу свое мнение.
Закончила я первое высшее образование и решила пойти учиться дальше.
Пришла в ЕАОИ, где меня встретили вежливые, улыбающиеся сотрудники. Они ответили на все мои вопросы, всё рассказали. И тогда я решила, пойду сюда учиться.
Подала документы и через пару месяцев мне позвонили, сказали, что такого-то числа во столько-то собрание, приходите. Я пришла. На собрании с заочного нам предложили доплатить и перейти на дистанционное. Причем, всё это было в добровольно-принудительном порядке. Вы можете не доплачивать, но тогда у Вас возникнут проблемы со сдачей сессии.
Но тогда меня это не волновало, поэтому я доплатила и перевелась.
После этого начались проблемы. Никогда никого не поймаешь.
Я училась по сокращенной, поэтому некоторые предметы у меня оставались с прошлой учебы, а некоторые надо было досдать. Мне прислали книгу, тесты и сказали: "Готовьтесь, придете ... числа, сдадите тест онлайн." Я готовилась, пришла и офигела. Тесты были совершенно другими, даже тем общих не было. В итоге, я провалилась. На что мне сказали, что я могу подготовиться снова и придти к ним сдать позже. Но позже оказалось не нужно. Я звонила, мне говорила "позже", опять звонила - то же, и снова, тогда мне сказали: "Мы Вам троечку поставили, сдавать не надо."
В итоге, ни с одним преподавателем я не встретилась. Тесты с книгами никак не совпадали, приходилось готовиться по интернету. Менеджера по работе со студентами я поймала раза 3 за все время учебы (даже по звонкам). Мне не звонили, даже когда приходило время оплаты (звонила сама). А оплату без предупреждения повышали каждую сессию.
После всего этого я поняла, что специалиста из меня не выйдет и решила, что просто закончу и забуду обо всем. Но не тут -то было.
Пришло время диплома. Мне назначили руководителя, я пришла и...он сказал: "Выбирайте тему, пишите заявление и свободны. Вот мой номер телефона ...."
Я звонила ей после этого просила помощи, но мне сказали, чтоб я написала и прислала ей готовый диплом (как смогу). Я написала, послала. И тишина. В течении 2-х месяцев у неё не было времени его почитать. Сессию из-за отсутствия лицензии откладывалась. Я донимала руководителя тем временем. Когда мне позвонили и сказали, что дату диплома назначили (причем госы и защиту в один день), я известила своего руководителя об этом. В итоге, меня попросили позвонить через недельку. И аллилуйя! Руководитель ознакомился с моей работой, написала мне замечания. Я попыталась исправить, насколько была в состоянии. Отправила. Звоню через 2 дня, а мне в ответ: "У меня не было времени, я почитаю может быть позже".
Время поджимало, а тут ещё и день сдачи приблизили. Жуть.
Вот так! Но что самое страшное - диплом я не получила. Руководитель за день до отправки диплома в Москву сказал, что мне диплом полностью надо переделывать. А когда я этого не сделала, т.к. решила, что буду защищаться без отзыва, руководитель позвонил в Москву и мне отказали в защите.
Пожалуйста, подумайте, нужны ли Вам эти проблемы?! Стоит ли это всё Ваших нервов и слёз?!
Сейчас я очень жалею о своём выборе и о потерянных деньгах.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы