Оценка

Факультет Психологии. Выпускник. Очень довольна качеством образования, но выполнять все требования преподавателей на 100%, оставаясь при этом живым и здоровым, ни один человек не в состоянии. При этом, чтобы получить хорошую оценку достаточно иметь хорошую память и присутствовать на половине лекций. Чтобы стать специалистом высокого уровня придется очень сильно напрягаться. Впрочем, как и везде.
Некоторые преподаватели (как правило психологи, но есть и исключения) читают свои предметы на высшем уровне и в соответствии с самыми последними научными данными. Некоторые, особенно ангажированные преподаватели общеобразовательных предметов (но тоже есть исключения), не являющиеся сотрудниками нашего института, ужасны во всех отношениях. Например, правоведение и социологию Разин диктует чуть ли не по слогам, но на экзамене дерет три шкуры и придирается так, как будто это основные предметы, и мы должны знать все существующие кодексы наизусть.
К вопросу о том, есть ли студенческая жизнь, могу сказать, что то, какой будет Ваша студенческая жизнь полностью зависит от Вас.
Хотите учиться - у Вас есть шанс стать очень крутым специалистом. Остальным не советую тратить время. Идите учиться тому, чем Вам интересно заниматься.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы