Оценка

Друзья, этот якобы отзыв студента, что распространяют в интернете, — заказной вброс. Его запустили, чтобы напугать абитуриентов, и сделали это ровно в тот момент, когда люди начали подавать документы. А все потому, что Институт в этом году значительно вырос и привлек многих поступающих.

1. Модульно-рейтинговая система обучения — стандарт во всех ведущих вузах мира. ИМЦ не исключение. Преподаватели оценивают успеваемость студентов строго в соответствии с положением, любой может его посмотреть на сайте —  http://imc-i.ru/userfiles/ufiles/polozhenie_MPC.pdf 

Все студенты, которые посещают занятия, выполняют задания и готовятся к сессии, получают отличные оценки. Разумеется, бездельники из-за строгой системы получают плохие оценки, разве должно быть иначе? Институт дает возможность учиться бесплатно, дает бесплатное общежитие. Дальше все зависит от студента.

2. Про общежитие то же самое. Ложь. Институт тратит огромные деньги, чтобы дать бесплатное жилье студентам. Взамен требует дисциплину и ответственность. Конечно, это расстраивает любителей погулять и нарушить режим.С такими персонами всегда боролись и продолжат. Кстати, в этом году открывается совершенно новое большое общежитие, которое порадует всех студентов.

3. Все активные студенты регулярно участвуют в политической жизни страны: В. В. Жириновский и депутаты ЛДПР этому сильно помогают. Cтуденты — частые гости Госдумы: постоянно ходят на собрания фракции, круглые столы, мероприятия, акции. И практику проходят в Думе или Совете Федерации, становятся помощниками депутатов еще во время учебы.

Не верьте подобным вбросам. Приезжайте в Институт, пообщайтесь со студентами и сотрудниками лично, они готовы ответить на ваши вопросы.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений