Оценка

Не идите сюда учиться. Пожалуйста. Колледж ужасен.
Сначала вам распишут как у них хорошо, как они болеют за каждого студента, следят за их здоровьем и т.д.
На деле, это всё ограничивается банальным ущемлением прав студентов, и не по одному пункту.
К студентам поголовно относятся как к малолетним преступникам в колонии. Выходить на улицу нельзя - дверь чаще всего будет заперта на ключ (что является нарушением пожарной безопасности). Нужно выйти - придётся побегать по всему колледжу за подписью куратора и заведующего. Из-за этого студенты вечно курят в туалетах. Гардеробщица хамит, отказывается выдавать одежду до конца четвёртой пары или без куратора. И никто на это даже не обращает внимания, все привыкли к тому, что к ним относятся как к СКОТУ в загоне. На возмущения, что никто не может по закону ограничивать право человека свободно передвигаться, жмут плечами и указывают на директора всех площадок - Данилову З.Г.
Могут спокойно отобрать закрытую банку безалкогольного энергетика у совершеннолетнего студента, если не дай бог найдут её в сумке. Хорошо хоть кофе не запрещают пить.
Еда в столовой - отдельный пункт. Горячей вы её попробуете, только если дежурите по столовой. То, что это будет съедобным - не факт.
Тотальное навязывание мероприятий. Не хочешь слушать очередной концерт уровня "детский утренник"? Есть дела по дому? Не волнует, будешь сидеть и слушать, всё равно хамка гардеробщица не отдаст куртку, а охранник не откроет дверь.
Единственное, на чём до сих пор держится это место - это учителя. Которые к сожалению очень активно начали увольняться и искать лучшие места.
Хочешь почувствовать себя зэком на 6 часов? Поступай в КИГМ23.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы