Оценка

ТТТ - принятое в интернет общение обозначение " означает - не сглазить - три раза плюнуть через левое плечо"
Норму веса смотрите http://www.balletacade...ig-4.shtml или по поиску " таблица норма веса мгах"
Многие поступившие имели 2-3 кг минус к этой таблице.
На первом туре. Пришли, зарегистрировались, детей забирают группами в два- три приема. Родители ждут внизу. Постепенно все дети выходят. Через какое- то время выходит дама и выдает бумажки- приглашения на второй тур нескольким девочкам, остальным - спасибо, до свидание. Никаких комментариев от нее получить не удалось.
На первом туре дети, могут растягиваться на коврах в коридоре. С собой ничего не надо. Только сменную обувь, разденутся до трусов они наверху сами. Смотрят одновременно и первый класс и ПО. В зал приглашали по пять человек. Войти, прямо встать по 6-й, повернуться боком, спиной. При помощи педагога проверяют шаг - насколько легко поднимается нога вверх, в сторону и назад. Предупредите ребенка, чтобы не боялась и не зажалась - ногу никто отрывать не будет, напротив прекратят поднимать как только почувствуют сопротивление. Многие дети плакали из- за этого - ногу подняли не в полной мере. Дальше прогиб в спине назад и вперед. Тоже педагоги страхуют. Смотрят подъем. Проверяют лягушку. И трамплинные прыжки. Могут попросить похлопать мелодию.
Дальше, прошедшие первый тур, будут проходить второй. Будет через несколько дней, когда - на заветной бумажке написано. Там смотрят ребенка врачи, если есть какие- то вопросы к родителям - вызывают их. На втором туре взвешивают ( причем в одежде - тяжелые джинсы одевать не надо) и изменяют рост ( активно придавливая - вот тут запас к таблице очень кстати). В массе своей второй тур проходят все без проблем.
Третий тур смотрят танец. В трусах и с голыми ногами. Нужен весьма простой танец, в котором ребенок хорошо смотрится, длинной не более одной минуты. Длинные композиции обрывают - слезы. Могут опять попросить похлопать мелодию, для моей это не проблема, но ей был предложен весьма не постой синкопированный ритм.
Одеваются выходят к вам. В лучшем случае список повесят до праздников, но скорее после. Иногородние могут узнать по телефону, остальные - на дверях академии будет висеть список.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений