Оценка

Ах, Анастасия, Анастасия!
Сколько же ты подлости и вранья написала в отзыве о Упоровой Г.Г. Видно дурью обкурилась или после алкогольного опьянения, или красный диплом не получила. Видно обида душит.Никак не забудешь.
Так дипломы выдает администрация, а не Г.Г. Вот претензии ей и предъявляй. А преподаватель она отменный, лучший в этом КДПИ №36. Уроки отличные, интересные. Мы только и вспоминаем ее открытые уроки, театральные постановки и как она готовит к ЕГЭ. Все бы так учили. У нее и тройку нужно было заработать. Не то, что у других. Рот откроешь уже три. За это мы ее любили и ценили.
А матом ей незачем было ругаться, только на нас посмотрит и все было ясно. Мы боялись прогулять ее занятия и не выполнить домашнее задание. За это сейчас и благодарны ей. А с родителями она постоянно работала. Звонила домой за прогулы и двойки. Благодаря этому и двоечники успевали. Анастасия, подлюка ты такая мужа вспомнила. Когда это было. Самую рану задела. И не совестно тебе об этом писать.
Галина Георгиевна сейчас очень болеет. Мы ее с каждым праздником поздравляем. В день ее рождения вся палата была в цветах. Плохих преподавателей и людей так не поздравляют.
Анастасия, наверно, уже дети у тебя есть. Так заботься о их здоровье и благополучии. А то как аукнется, так и откликнется. Не рой яму другому.
Не порочь имя достойного человека. Сама в яме и окажешься.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений