Оценка

Получаю в СГА второе образование, мне в принципе нужен был только диплом, так как основные знания я получила в колледже и на работе, но для продвижения по карьерной лестнице мне необходимо иметь высшее образование.
Город у нас небольшой поэтому и с выбором институтов сложно. я пошла в СГА так как там есть сокращёнка 3,5 года. Подала документы, сдала экзамены, оплатила учебу. Мне сказали, что сессия где-то в декабре.
Так получилось что в декабре я попала в больницу, а когда выписали я пришла в институт и узнала что сессия в разгаре, мой методист отправила меня к расписанию. и тут то я просто офигела! что-то не понятное, какое то тт, мт, и так далее! что это? еще и комбат надо установить, а это что за чудо? в итоге методист меня послала, я все узнавала через знакомых которые там учились. Комбат я долго не могла установить, потом оказалось что в институте должны какие то диски давать.
В общем волосы дыбом. Когда я пришла сдавать экзамены, от таких двусмысленных, некорректных вопросов я была в шоке, завалила все. Плакала и переживала. За каждый не сданный экзамен по 200 руб., В конце концов муж дал денег и отправил платить, отдала я много.
Так я сдала первую сессию в СГА. я то думала на парах буду сидеть, получать знания. Вот как я сдам ГОСы, вообще не знаю.
И ещё меня возмутило то, что когда я пришла интересоваться про институт, мне никто не сказал как тут и что, а уж про комбат то тем более.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы