Оценка

Не хотел писать ни чего плохого, но решил дать совет всем кому нужен!
поступал в ргуфк на второе высшее в 2009 году хотел получить некоторые знания в области спорт менеджмента. Конечно, повзрослев я понял что идея поступления на заочное да еще и в ргуфк была глупой, но понял я это слишком поздно.
Если говорить про коррупцию, то конечно можно оправдываться что сами виноваты, она в России везде и т.п. но с таким я столкнулся в первые. От себя скажу, что я выплыл из этого простите "го*на" чистым и сухим ни разу ни кому не заплатив, чем могу быть горд, хотя и стоило это мне больших сил и испорченных нервов! но однокурсники потратились капитально, особенно в последний выпускной год...закончили в мае 2014.
некоторые преподаватели честные и грамотные люди, но как показалось мне, таковых не много!
как итог минимум полученных знаний, куча негатива, возможно эта корочка когда то мне и пригодится, но если вернуть время назад силой меня туда не затащить.
спортсмену на специализацию спорт идти наверно можно, но на экономику лично я не советую! на контрасте с мои первым вузом это нечто какоето. жаль что АБиК теперь принадлежит финке. а ргуфку нужно меняться, всетаки главный спортивный вуз страны!(хотя какой спорт такой и вуз)КОРРУПЦИЯ!!!
спасибо что прочитали, надеюсь мой негативный отзыв кого то спасет!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений