Оценка

Уважаемый «Прямолинейный студент», если Вы таковым являетесь в реальной жизни!!!!

Я, Цветкова Лариса Валентиновна, зав. ювелирным отделением колледжа декоративно-прикладного искусства №36 им. К. Фаберже.

Мне, как специалисту, хотелось бы лично пообщаться с человеком, который с такой уверенностью утверждает, что на ювелирном отделении преподают 3-Д моделирование ювелирных изделий « из рук вон плохо». Есть ли у Вас документ, подтверждающий квалификацию по 3-Д моделированию ювелирных изделий и диплом ювелира? Если да, то я готова с этим человеком встретиться и готова дать свой мастер-класс по 3-д моделированию и посмотреть Ваш мастер-класс. Разумеется, в присутствии комиссии, в которую войдут специалисты по 3-Д с ювелирных компаний, для которых мы готовим наших выпускников.

Если нет у Вас «высокого профессионала» такого документа, на основании которого Вы может оценивать уровень специалистов по 3-Д моделированию, тогда о чем с Вами говорить и «а судьи –кто»????

Считаю, что упрек в адрес подготовки студентов по 3-Д не обоснованный, так как в данном случае обоснован анонимно и даже не хватило культуры, образования и смелости подписаться под этим письмом.

Если Вы действительно являетесь студентом нашего колледжа, и в частности ювелирного отделения, хочу вам напомнить следующее, что колледж Фаберже единственный колледж в Москве и Российской Федерации, который на своей базе готовит специалистов по 3-Д моделированию ювелирных изделий. Студенты, обучающиеся по 3-Д моделированию в течение последних 4 лет постоянно занимают первые места на всех конкурсах, как в городе Москва, так и на Международном уровне и не только по 3-Д моделированию, но и во всех других номинациях. Если вы с этим не знакомы или в Вас говорит зависть, что мы готовим специалистов хорошо, то мне Вас жаль. И жаль вдвойне, что Вы такой жалкий анонимщик и не состоявшийся в жизни человек, который боится прямого , открытого диалога по данному вопросу.

Если вам понадобится моя помощь по какому-то вопросу, пожалуйста обращайтесь .

С уважением:

Отличник системы профобразования РФ, Ветеран труда, медаль к 850 г. Москвы, серебряная медаль ВВЦ, Цветкова Л. В.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы