Оценка

Я бы не сказала, что дополнительные уроки во МГАХ, ведут те же педагоги что и классику у класса. Обычно свой педагог частных уроков своей же ученицы не дают, но рекомендует к кому обратиться. Хотя знаю о некоторых учителях, которые не стесняются работать со своими же детьми. Время находят, в самом МГАХе заниматься удобнее, чем куда ехать после уроков. Некоторые приезжают в школу раньше, кто-то на обеде, кто-то после уроков. Есть кадры, которые умудряются заниматься и в МГАХЕ и еще и дополнительно на стороне.
Учатся не в МГАХе, занимаясь дополнительно многие.
НО, все сначала пытаются поступить в МГАХ, а дальше как получится. Т.е. чем проще школа - тем меньше данных. Ученицы альтернативных школ, занимаясь дополнительно, приходится тратиться время на борьбу с нехваткой данных.
Еще одно НО, в МГАХе все педагоги неплохие, где искать небалетному родителю педагога в альтернативе и как понять что он хороший?
И самое главное, мы все называем частные уроки - дополнительными, т.е. дополняющие занятия в самой Академии. Учат в школе хорошо, не зря все туда рвутся. Если у вас хватит денег, чтобы дать такое количество уроков частно - то и относитесь вы к категории "блатных", которым достаточно денег чтобы как-то положительно решить вопрос о поступлении ребенка. Танцевальных уроков в первом классе 16 ак.часов * 1500/2000 - много

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы