Оценка

Отрицательный отзыв Смысл поступать есть только если вы закончили школу с математическим и физическим уклоном, причем не менее чем в этом же году, в котором и поступаете. И если вы готовы терпеть унижение и боль.
Препод по математике Романов в открытую клеится к девушкам, регулярно всех просит достать телефон из его глубоко кармана брюк, лапает девушек, фотографируется с каждой, если ты не в его вкусе-унижает,, бесконечно хвалит себя вместо того, чтобы вести лекцию, поет песни, танцует, а потом удивляется что все вокруг не имеют интегрировать. Зачет вы получите к концу обучения, будте готовы не иметь ни копейки стипендии.
Про историю вообще молчу, обосрет вас чуть ли не матом, доведет до истерики и уйдет курить на пол лекции.
Вы можете приехать из дальнего подмосковья, зайти в аудиторию на две минуты, услышать что он сегодня не в настроении читать лекцию и уехать обратно.
Кабинеты физики прокурены, везде отвратительно воняет, бегают тараканы, а маленькую булку с мясом вам предложат купить за 100рублей.
Если вам н повезло и у вас нет освобождения от физры, готовьтесь к очередной порции унижения.
Считайте, что вы поступили на физико-физкультурный факультет, будете до посинения ходить на физру, если у вас есть привычка опаздывать хотя бы на минуту.
Деканат постоянно врет, малоимущим не хотят платить стипендию, в 25 лет требуют справки о зарплате родителей, бесконечный беспредел и издевательства.
Если вы после хорошего колледжа ни в коем случае не поступайте!
Лучше сразу сделайте харакири.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы