Оценка

Всем добрый день. Я закончила колледж в 2016 году. Что могу сказать...
Это армия для девушек. Когда ты попадаешь туда, ты получаешь статус "чмо". Ты познакомишься с преподавателями, которые привыкли смотреть с высока, куча ненужных тебе предметов и учебников, домашние задания. Тебя будут мучить, оскорблять, публично унижать. Ты возненавидишь завучей, директора, половину преподавательского состава, т.к. среди этой половины есть стервы и мамы с дочками. В течение этих лет ты превратишься в стерву. И стервой ты выйдешь из колледжа в жизнь. Ты станешь гранитным шариком. На работе тебя если и унизят, ты не подашь виду. Если укусят, то ты укусишь больнее. И эти навыки ты возьмешь от колледжа, завучей и преподавателей. А знаешь, в чем плюсы сие заведения? Тебя научат быть леди и тому, что в этом мире можно надеяться только на себя, особенно, когда ты девушка.
В этом колледже нет демократии. Каждое твое слово будет использовано против тебя. Единственное право, которые ты получишь, - это право хранить молчание. Тебя научат "молчать в худой час". Дисциплина там очень жесткая. Спуску никому не дают. И после колледжа, если ты захочешь поступить в институт, ты поймешь, что институт твой "дно", потому что колледж отточил твой мозг.
Когда тебя устроят на работу, ты будешь рада и горда тем, что закончила Колледж МИД РФ.
Сейчас я учусь в Московском авиационном институте на факультете иностранных языков по профессии "лингвист - перевод и переводоведение в аэрокосмической отрасли". Меня сразу перевели на второй курс. И еще я написала статью про стенографию для своего факультета и его опубликовали в сборнике статей студентов МАИ. Моя статья не попала на конкурс научных статей, потому что ни одна паршивая овца в этом "дне" не знает, что такое стенография. И каждая паршивая овца удивлялась, как можно с помощью "этих хреней" зашифровать текст.
Так что, дорогие дамы, я вас советую, даже настоятельно рекомендую сие колледж. Только он научит вас жизни, как армия учит жизни наших юношей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений