Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)

Рейтинг:
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
Статус:
Государственный
Общежитие:
Есть
Аккредитация:
3326 РЕГ.№90А01 0003540 23.01.2020
Обучение:
10 программ
Военная кафедра:
Есть

В Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова имеются одиннадцать факультетов и сто четырнадцать кафедр на которых работают академики и члены-корреспонденты РАМН, доктора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи и деятели науки России, лауреаты государственных и международных премий.

МГМСУ является победителем конкурса образовательных программ среди медицинских ВУЗов. В университете внедрены медицинская фотобаза, визуализированные тесты, фантомные курсы и преподавание мануальных навыков.

ВУЗ государственные и выдаёт дипломы государственного образца. Кроме активной учёбы, студенты ведут активную внеучебную жизнь. В МГМСУ есть творческие коллективы, студенческие отряды, спортивные секции. Годы учёбы в МГМСУ обещают стать очень интересными и насыщенными, однако они являются лишь стартом к ещё более увлекательной и разносторонней жизни.

Практика студентов стоматологов
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8 (495) 713-90-96 Москва, ул. Долгоруковская, д. 4, 1 этаж
Последние отзывы

Качество услуг отвратительное! Реальная образовательная программа мало соответствует действительности. Практических навыки почти не отрабатываются, просто нет оборудования, на кафедры анатомии элементарно нет препаратов! На кафедре медицины катастроф вообще нет никаких условий для занятий, кроме парт и меловой доски, постоянно холодно и это в бывшем здании бойлерной. На кафедре пропедевтике занятия проходят в крошечном помещении, но некоторые группы сидят в коридоре. И т.д. по всем годам обучения. + постоянные покупки методичек кафедр... Компетентность и элементарно уважительное отношение к студентам - РЕДКОСТЬ.
Лечебный деканат не помогает студентам, сотрудники хамят, орут, теряют документы, забывают отправить ведомости. Жалобы в вышестоящие инстанции в университете не дают результата. Постоянно запихивают во время занятий на государственные мероприятия или форумы на которых вашему потоку говорят что идти слушать, интересы не учитываются...
Библиотека: 50% книг нет. Очереди.
И ВСЕ ЭТО ЗА ВЕСЬМА БОЛЬШУЮ ЦЕНУ!
______________________________________
Хорошие преподаватели - редкость, но есть! И это скорее человеческий фактор, чем организационный.

Ирина
05 марта
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений