Колледж ИГУМО

Рейтинг:
Колледж ИГУМО
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

Колледж ИГУМО (института гуманитарного образования и информационных технологий) — это семь факультетов, соответствующих факультетам самого института и курируемых деканами соответствующих институтов. Поэтому, поступив в колледж ИГУМО, показав заинтересованность в обучении, вы прокладываете себе лёгкий путь для получения качественного высшего образования. При этом вы сразу знакомитесь со структурой и, главное, преподавателями ИГУМО. Если же вы не хотите продолжать обучение, а просто настроены быстро получить «хлебную» профессию и как можно раньше начать зарабатывать, то колледж ИГУМО с легкостью предоставит вам такую возможность. Имеются следующие направления обучения:

  • иностранные языки;
  • журналистика;
  • юридическое дело;
  • дизайн;
  • информационные технологии;
  • фотография;
  • психология.

Каждый в этом списке может найти то, что нужно именно ему. Система колледж — ВУЗ не нова, но не многие ВУЗы могут похвастаться её достойной реализацией. ИГУМО — может. Поэтому есть смысл экономить время, нервы и силы, поступая после 9 класса в колледж, а затем переводясь в институт без потери нервных клеток на ЕГЭ.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(495)603-81-81 Москва, улица Верхняя Первомайская, дом 53
Последние отзывы

Кстати,о птичках. Насчёт вакансий,трудоустройства и диплома ИГУМО. Так как я сейчас в поисках работы(подработки),разумеется,по спец-ности,закинула резюме на один из крупных сайтов по поиску вакансий. Написала всё,как есть,что заканчиваю колледж,опыта нет,английский знаю на B2, и всё такое. И что вы думаете?Предложили вакансию администратора в довольно дорогом отеле европейского уровня(называть не буду,скажу только,что отель построен итальянцами,т.е. там есть все удобства,в т.ч. для ведения деловых переговоров и проведения семинаров,для чего отель,в общем-то,и рассчитан),т.е. никто не посмотрел,что я учусь в негос. ВУЗе,что я даже диплома не имею-им нужен разговорный хороший английский-а у меня он есть-и всё. Поэтому,господа,работайте,это всё,что я могу посоветовать. Совершенствуйтесь,учите сразу несколько языков,дабы быть конкурентноспособными на рынке переводческо-преподавательского труда, находите друзей-иностранцев по переписке,и принимайте дозы общения на языке по 1 часу ежедневно. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Нет,вы не вылечитесь. Вы заболеете языком,навсегда и неизлечимо,но лекарства вам не понадобятся. Потому что это приятная болезнь. И спасибо тем преподавателям,которые мне эту болезнь привили- особенно Ореховой Людмиле Владимировне и Супрун Маргарите Сергеевне,с их детальным и скрупулёзным подходом в обучении. А если ну прям настолько хочется престижа,сдавайте кембриджские экзамены на подтверждение уровня-они котируются везде

Un destino
03 декабря
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений