Институт мировой экономики

Рейтинг:
Институт мировой экономики
Статус:
Частный
Обучение:
10 программ
Военная кафедра:
Нет
Контакты
(495) 369-91-64, 369-95-46, 369-96-08 Москва, 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38
Последние отзывы

Афанасий, по указанному e-mail vus-zapros@mail.ru , ответами на запросы занимаются представители бывшего МИМЭО(МИМЭМО). Я к ним обращался, и мне выдали дубликат диплома, все как полагается. Находятся они в здании Института Цифровой Экономики, по адресу Москва, ул. 14-я Парковая, д. 8. Это также институт того же учредителя, что и у МИМЭО, МЮИ и т.д. Вначале напишите им на эл почту, а потом вам все расскажут, когда куда и как добраться, чтобы все получить. Все бесплатно, как и должно быть.
Расскажу свою историю, искал их с 2015 года еще на ул. Габричевского в Москве, нужно было получить дубликат диплома. Даже письмо им посылал, которое вернулось обратно, естественно без ответа. Обращался в Росархив (или как их там, уже не помню), они отказали в выдаче дубликата, так как институт не ликвидирован и существует. Сказали, что пока институт не ликвидирован, они не могут мне выдать дубликат диплома. И вот в этом году решил погуглить институт и попал на вот эти отзывы, где указан эл почтовый адрес для связи. Написал им, они ответили, что надо прислать, потом когда было все готово, позвонили и пригласили забрать дубликат. Пришел, посмотрел, а там было несколько ошибок в дубликате. Поэтому пришлось еще раз приезжать за дубликатом уже без ошибок. Зато сегодня съездил и уже получил на руки дубликат диплома. Так что не бойтесь, обращайтесь.

Дмитрий
29 августа
Оценка

Знаете.. не получить тут красный диплом-стыдобно.. это единственный плюс, который хоть как-то поможет "повысить" ваш диплом. Поступила сюда из-за страха не пройти по конкурсу в гос.вузах, дороже платить там, ну и тупость , молодость)
Пришла в 2009 и сбежала через 2 года. Встали мозги на место и поняла, что я не для этого места, точно.. Справку ждала пол года, но мне и не горело, т.к перепоступила на 1 курс топового государственного университета, да еще и на бюджет. А так в целом, преподаватели были нормальные, было интересно, но деканат был просто отвратительный! Хамство постоянное и денюжки чейта все время давай. Сейчас по новостям увидела , что и аккредитацию не прошел, не мудрено.. Благо меня там давно нет, а вот ребят, кто там остался очень жаль. Этот вуз подходит для взрослых людей, кому нужна вышка для галочки, для работы. А молодежи, если вы с мозгами, там делать вообще нечего, бегите пока не поздно.. Никаких перспектив абсолютно и диплом не котируется.

Аня
04 мая
Оценка

МОСКВА, 27 апреля. Рособрнадзор уведомил об окончании сроков действия свидетельств о государственной аккредитации пяти негосударственных вузов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.








"На сегодняшний день государственная аккредитация не действует в следующих вузах и их филиалах: Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, Новосибирский институт экономики и менеджмента, Современная гуманитарная академия, Дагестанский теологический институт имени Саида Афанди, Московский институт мировой экономики и международных отношений", — сообщили в Рособрнадзоре.


Как пояснили в ведомстве, заявлений на прохождение процедуры государственной аккредитации от вышеперечисленных вузов в Рособрнадзор не поступало.


Без государственной аккредитации вуз продолжает образовательную деятельность, однако не может проводить государственную итоговую аттестацию и выдавать документы об образовании и квалификации, образцы которых устанавливаются Минобрнауки России, предоставлять право на отсрочку от службы в армии, а также выдавать справки-вызовы на прохождение промежуточной и итоговой аттестации, которые дают право обучающимся на оплачиваемый учебный отпуск и т.д.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/...92887.html

Просто так
27 апреля
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений