Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях

Рейтинг:
Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет
Геннадию Ледяху удалось создать структуру обучения будущих артистов балета, которая дает возможность каждому учащемуся колледжа иметь большую исполнительскую практику, а педагогам Детского балетного театра больше времени уделять работе над репертуаром, а не процессу начального профессионального обучения и создавать новые балетмейстерские работы на высоком профессиональном уровне. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(495)675-22-78 Москва, улица Восточная, дом 4, корп. 1.
Последние отзывы

Ой, достали уже вы этим своим "стыдиться". Нечего стыдиться. Нормальные там дети и нормальные педагоги. Найдите группу в ФБ. Всё обычно, как везде. Ладно бы жили мы не в эпоху инстаграмма и интернета, можно было бы что-то говорить. А так все всё видят. Может быть в Академиях ещё есть варианты супер-мега-выдающихся учащихся, и те наперечет, но в периферийных колледжах всё то же самое, что и в колледже Ледях.
Коммерческая школа - что вы хотите? Должна она как-то выживать? Если уж бюджетные Академии вынуждены приглашать к себе на обучение иностранцев и "своих" детей из-за этого практикой притяснять?
Да, есть пубертатные дети с перевесом. С родителями разговаривают, всё объясняют, какие-то движения на пуантах делать таким детям не дают. Ждут, когда похудеют, или предлагают другие варианты - современный, нархар. Бывает, родители очень просят, чтобы ребенку просто разрешили доучиться до курсов. Просто не хотят девчонок в обычную школу отдавать. Им идут навстречу.
С теми, кто нацелен на балетное будущее - работают.

А как воспользоваться можно? Как угодно - от нелегальной видеосъемки до последующих скандалов, учиненных за то, что чье-то сокровище не на той палке стоит. Родители разные бывают, хотя большинство, конечно, вполне приятные и адекватные люди.

Гость
11 ноября
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений