Технологический колледж №21

Рейтинг:
Технологический колледж №21
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

ГБПОУ Технологический колледж №21 реорганизован в форме слияния на основании приказа ДОгМ №07 от 22 января 2015 года "О реорганизации государственных организаций, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы. 

ГБПОУ «Технологический колледж № 21 приступил к реализации Проекта «Профессиональное обучение без границ» в 2015-2016 учебном году, имея богатый опыт реализации программ профессионального обучения, мотивации к трудоустройству и социальной адаптации ребят с ограниченными возможностями здоровья. Осуществляя обучение по программам профессиональной подготовки, колледж стал традиционной площадкой проведения таких конкурсов профессионального мастерства как «Московские мастера», «Талантливые руки столицы», национального Чемпионата «Абилимпикс».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7(499)167-11-09 Москва, ул. Вербная, д. 4, стр. 1
Последние отзывы

Выпустилась в этом году. Есть замечательные преподаватели, например Эдуард Александрович, Маргарита Игоревна, физруки, Ирина григорьевна, Анна Геннадьевна, спасибо вам большое. женский коллектив змеиный, это подтверждают даже сами преподаватели женского пола в личной беседе. Директор сменился, была Полевая замечательная женщина, теперь всем плевать на проблемы студентов, все руководство активно делает вид, что что-то делает, а на деле за 4 года не смогли сменить нам куратора, который к слову явно имеет психологические отклонения. Завуч Татьяна Ивановна на пару с директором имеет наглость высмеивать, шутить над студентами со своими издевками. каптят своим язвенным недовольством жизнью там все из руководителей. Угрозы поступают регулярно типа "не высовайся и заткни рот у тнбя не может быть своего мнения пока ты учишься тут". Уборщица задолбала, в туалет не сходить, она там убирает каждые 20 минут и каптит своей придурью.
Ремонт хороший, компьютеров не хватает на группы, есть класс с маками но его отдали перыакам, а студентам старше дали тупящие регулярно компы. Уровень образования как для среднего специального норм.
В столовой хорошо кормят, правда булки с сыром постоянно поварихи себе тащат и если что то вкусное то фиг получишь. В туалете студенты успевают сделать не только те дела, для который предназначен туалет, но и заняться там романтикой.
Ну в общем шаражкина контора на среднем уровне.

Жижа
03 июля
Оценка
Статистика по отзывам
11,1% 1 отзыв