Столичный профессиональный колледж

Рейтинг:
Столичный профессиональный колледж
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Обучение:
1 программа
Военная кафедра:
Нет

Колледжи Москвы после 9 класса предлагают широкий выбор специальностей, среди их многообразия мы уверенно занимаем свою нишу. Мы предлагаем получить образование в сфере культуры и искусства с присвоением квалификации актёра театра и кино, артиста эстрады (эстрадное пение), менеджера социально-культурной деятельности. Также абитуриент может выбрать профессиональное образование в области банковского дела, компьютерных технологий, туризма, права.

Поступление в колледж осуществляется без экзаменов. Колледж проводит вступительные испытания (профотбор) только на творческие специальности «Актёрское искусство» и «Музыкальное искусство эстрады».

Приоритетным в деятельности колледжа является обеспечение высокого уровня организации образовательного процесса и выпуск квалифицированных специалистов среднего звена. По окончании обучения колледж выдает своим выпускникам государственные дипломы о среднем профессиональном образовании. Это право он подтвердил успешным прохождением очередной аккредитационной экспертизы.

Кроме того, колледж сотрудничает с ведущими университетами и институтами Москвы для обеспечения возможности получения высшего образования своим выпускникам.

Мы ждем вас! Уверены, вам будет интересно и комфортно учиться в нашем колледже!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
(495)510-45-98 Москва, ул. Вековая, д.21, стр.3
Программа: Тип образования: Стоимость:
Машины и технология литейного производства нет информации нет информации
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений