Колледж современного управления

Рейтинг:
Колледж современного управления
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

Для студентов колледжа привлечены прекрасные, квалифицированные преподаватели, подготовленные для работы с разными категориями детей, независимо от возраста и начального уровня знаний.

Использование современных технологий (компьютерные классы, проэкторы, электронная библиотека), способствуют качественному, интересному и доступному освоению учебной программы.

В данный момент, в колледже существует прекрасная база практики, для студентов всех направлений обучения, что позволяет им получить необходимые навыки в работе до получения диплома. Студенты, с положительной стороны зарекомендовавшие себя на производственной практике, в дальнейшем привлекаются работодателями на постоянную основу.

В колледже есть своя библиотека на печатном носителе и в электронном виде.

Прекрасную перспективу имеют выпускники, пожелавшие продолжить обучение и поступить в институт. При поступлении в институт, по результатам собеседования или внутреннего экзамена,абитуриенты обучаются по сокращенной программе.

Партнерские отношения с Колледжем заключили: Государственный университет управления; Московский университет им. Витте; Московский институт экономики, политики и праваи многие другие.

У выпускников колледжа есть огромное преимущество, перед остальными поступающими, потому, что им уже знакома среда, в которой им придется обучаться, знакомо понятие о сессиях и защите диплома, они становятся более взрослыми, ответственными и целеустремленными.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
495-542-68-64 Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42, корп. 7
Последние отзывы

А чего это колледж не выставляет на всеобщее обозрение приложение к лицензии и аккредитации. В этом приложении указывается адрес того учреждения, которому выданы эти документы. Этак, колледж КСУ м. Текстильщики выставите на всеобщее обозрение
на своем сайте приложения к Вашей лицензии и аккредитации. А то получается документы одинаковые и на вас и на ваш филиал в г.Королёве. Хотелось бы убедиться, что именно по адресу Волгоградский пр.42 кор.7 у колледжа аккредитация имеется, а то у филиала в названии ПОУ(профессиональное образовательное учреждение) и у колледжа в Текстильщиках, номера документов абсолютно одинаковые, это очень странно, господа. Тое есть может получиться так, что аккредитации нет у колледжа в Текстильщиках, так выставите приложения к лицензии и аккредитации, что бы не было сомнений, особенно это относится к сотрудникам приёмной комиссии учреждения.

Будущий абитуриент
25 февраля
Оценка

Выпустился с дипломом, это корочка просто. Ничего особенного, только хорошая реклама и красивые фото на сайте неизвестно какого заведения. На самом деле- здание старое и страшное, приезжайте и посмотрите. Вообще то почему то у других колледже в Москве со зданиями все в порядке. Как только начнете учиться все поймете -не стоит тратить время на эту контору, предлагают и рассказывают о том -чего нет на самом деле. В интернете когда увидел рекламу про второй международный диплом - вот это поразило, при нас такого не было, и неизвестно есть ли это в самом деле, как диплом колледжа наш, может сразу быть признанным за рубежом- вот это нонсенс), за рубежом немного другая система обучения, вот если информация конкретно по адресу за рубежом подтвердиться, а если нет -полный фейк, просто бумажка о каком нибудь прослушивании. Странностей полно у колледжа, удивляться то чему, если диплом выдали, а ошибок в нем полно. Бюджета нет, уже странно...чистый платник...Потеря времени и только.

Выпуск 2018 Андрей
26 декабря
Оценка

Невозможно получить знания там, где их не дают. А то что пишут в положительных отзывах, не актуально. Ни один вопрос по учебе не решается быстро: время и нервы. Учебный процесс организован плохо, подача учебного материала оставляет желать лучшего, если самообразованием заниматься и то на много эффективней получится, оплата достаточно высокая для такого обучения -никакого. Плюс один приобрел друзей, многие из которых такого же мнения о колледже. Про здание правда- всё обшарпанное и с улицы и внутри, вид грязный, вывески большой на здании нет, как у других колледжей- маленькая есть при входе с улицы. После окончания типа предлагают трудоустроиться- это миф, будете сами искать работу и колледж не поможет. Это будет понятно по происшествии года учебы, а то и раньше. Разочарован полностью.

Антон. Учащийся
20 ноября
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений