Колледж малого бизнеса №4 (КМБ №4)

Рейтинг:
Колледж малого бизнеса №4
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет
В колледже шесть компьютерных классов, созданы и работают профильные лаборатории и мастерские: по экспертизе качества потребительских товаров, электротехники и цифровой схемотехники, бухгалтерского учета, аэропоники и гидропоники, швейная, обувная мастерские, мастерская ручной и машинной вышивки, кабинет цветоводства, функционирует кабинет общественного доступа, оборудован современный лингафонный кабинет. В настоящее время на базе колледжа создается учебный магазин. Всемирная сеть Internet обеспечивает интеграцию всех видов информации. Мультимедийная гипертекстовая среда позволяет решить задачи, стоящие перед учебным заведением в целом.

Приоритетным направлением работы колледжа является социальная реабилитация учащихся из числа выпускников коррекционных школ и школ-интернатов, детей-сирот. В колледже создан благоприятный морально-психологический климат для данной категории обучающихся, и они комфортно чувствуют себя в коллективе, здесь они социально защищены, 100% выпускников этой категории трудоустроены. В колледже созданы условия для пропаганды здорового образа жизни: разработана программа «Здоровье обучающихся», заключен договор с врачебно-физкультурными диспансерами №5 и 11, где практически все учащиеся проходят оздоровление, работают два тренажерных зала, спортивный зал, спортивные секции по настольному теннису, легкой атлетике, аэробике, армрестлингу.

На базе колледжа создается уникальный учебный комплекс инклюзивного образования, где образование будет доступно для всех, приспособлено к различным нуждам всех обучающихся, в том числе и с особыми потребностями. Наше учебное заведение с оптимизмом смотрит в будущее, ведь богатая история, накопленный опыт и доброжелательный компетентный инженерно-педагогический коллектив государственного бюджетного образовательное учреждения среднего профессионального образования Колледж малого бизнеса №4 всегда помогут получить молодым людям нужную, востребованную профессию или специальность на рынке труда!
  ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8 (499)235-46-57 Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1

Рейтинг учреждений