Интерколледж
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Лицензия:
77Л01 №0006782 РЕГ.№035982 04.03.2015
Аккредитация:
77А01 № 0003710 РЕГ.№003710 28.05.2016
Стоимость:
от 50 000 р
Обучение:
16 программ
Военная кафедра:
Нет

Интерколледж – это частное среднее специальное учебное заведение, которое было основано в далёком 1993 году Департаментом общественных и политических связей Правительства Москвы. Сегодня это современное образовательное учреждение с хорошей материально-технической базой и квалифицированным педагогическом составе. Двери колледжа открыты для выпускников как девятых, так и одиннадцатых классов. В колледже реализуются программы по следующим специальностям:

  • Парикмахерское искусство.
  • Прикладная эстетика.
  • Туризма.
  • Стоматология ортопедическая.
  • Дизайн (по отраслям).

Для поступления в зависимости от выбранной специальности доступны следующие формы обучения: очная, очно-заочная и заочная.

В Интерколледже ведётся подготовка зубных техников, дизайнеров, модельеров-художников, технологов-эстетистов и других специалистов, не менее востребованных на современном рынке труда. Обучение в колледже платное, но студенты имеют возможность вносить оплату по месяцам. Кроме того, в Интерколледже действуют бесплатный факультативы, доступные для всех учащихся. Студенческая жизнь насыщена различными событиями, в частности, колледже принимает активное участие в профильных выставках, съездах и конкурсах.

Особое внимание в процессе обучения уделяется получению практических навыков. Например, на специальности «Парикмахерское искусство» студенты уже с первых месяцев учатся делать стрижку, завивку и укладку волос. Занятия проводятся в хорошо оснащенных кабинетах, среди которых есть лаборатория технологий парикмахерских услуг и постижерных работ, салон-парикмахерская, мастерская дизайна и др. Дополнительно колледж располагает собственной библиотекой, которая сотрудничает крупными издательствами и несколько раз в год обновляет учебную литературу.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 956-89-55 Москва, Волгоградский проспект, дом 138, корпус 3
Последние отзывы
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений