Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 (КИГМ №23)

Рейтинг:
Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Обучение:
1 программа
Военная кафедра:
Нет

Выбирая наш Колледж, Вы:

  • вливаетесь в большую и дружную команду;
  • повышаете уровень своих коммуникативных, информационных, языковых способностей;
  • получаете возможность премирования именными стипендиями;
  • участвуете в активной студенческой жизни: спортивные секции, творческие коллективы, концерты и конкурсы;
  • осваиваете интересную и престижную специальность, востребованную на рынке труда (диплом государственного образца по программе среднего профессионального образования);
  • получаете отсрочку от армии;
  • окончив наш Колледж, Вы сможете устроиться на работу по самым востребованным в Москве и России специальностям.

В рамках образовательного процесса наши студенты проходят прак­ти­ку на пред­при­я­ти­ях и учре­жде­ни­ях, при­ме­няя свои на­вы­ки в ре­аль­ных усло­ви­ях.

Особое внимание в Колледже уделяется воспитательной работе со студентами. Кроме содержательных учебных занятий ребятам предлагается участие в различных мероприятиях: научно-практических конференциях, конкурсах «Мисс и Мистер КИГМ», фестивалях студенческого творчества, также проводятся новогодние дискотеки, военно-патриотические мероприятия, мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Студенты Колледжа принимают активное участие в спортивных соревнованиях Москвы, России и занимают призовые места.

Занятия в Колледже проводятся по очной и заочной формам обучения. После получения среднего профессионального образования наши выпускники имеют уникальную возможность продолжить обучение по программам высшего образования, реализуемым в сокращенные сроки.

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
    Контакты
    +7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60 Москва, Погонный проезд, д. 5
    Программа: Тип образования: Стоимость:
    Юридические науки Специалист нет информации
    Последние отзывы

    Не поступайте в этот УЖАСНЫЙ колледж!!! Мало того что знаний нормальных вы тут не получите, так ещё и все учителя, включая администрацию, относят к студентам как к подопытным крысам... Целый год пахнешь за хорошую оценку, а в итоге хрен в масле! О том что выйти из этого колледжа не реально говорить даже не стоит. Как только ты переступил порог, то назад дороги нет. Несмотря на то что с тобой случилось, плохо тебе или у тебя непредвиденные обстоятельства никого это не волнует! До конца 3 пары ты обязан отсидеть, либо написать заявление, побегать с этой бумажкой по преподавателям и возможно потом тебя отпустят.
    По поводу столовой, еда постоянно холодная, хлеб веяно в плесени, частенько в блюдах попадаются волосы! При дежурстве в столовой, после которого студентов обязаны выпустить, никому до вас не будет дела. Учителя отказываются это делать, так как не дай бог это заметит директор, все конец света случиться...
    Так что ребята которые хотели бы поступить в этот колледж, 100 раз подумайте!

    Гость
    23 марта
    Оценка

    Не идите сюда учиться. Пожалуйста. Колледж ужасен.
    Сначала вам распишут как у них хорошо, как они болеют за каждого студента, следят за их здоровьем и т.д.
    На деле, это всё ограничивается банальным ущемлением прав студентов, и не по одному пункту.
    К студентам поголовно относятся как к малолетним преступникам в колонии. Выходить на улицу нельзя - дверь чаще всего будет заперта на ключ (что является нарушением пожарной безопасности). Нужно выйти - придётся побегать по всему колледжу за подписью куратора и заведующего. Из-за этого студенты вечно курят в туалетах. Гардеробщица хамит, отказывается выдавать одежду до конца четвёртой пары или без куратора. И никто на это даже не обращает внимания, все привыкли к тому, что к ним относятся как к СКОТУ в загоне. На возмущения, что никто не может по закону ограничивать право человека свободно передвигаться, жмут плечами и указывают на директора всех площадок - Данилову З.Г.
    Могут спокойно отобрать закрытую банку безалкогольного энергетика у совершеннолетнего студента, если не дай бог найдут её в сумке. Хорошо хоть кофе не запрещают пить.
    Еда в столовой - отдельный пункт. Горячей вы её попробуете, только если дежурите по столовой. То, что это будет съедобным - не факт.
    Тотальное навязывание мероприятий. Не хочешь слушать очередной концерт уровня "детский утренник"? Есть дела по дому? Не волнует, будешь сидеть и слушать, всё равно хамка гардеробщица не отдаст куртку, а охранник не откроет дверь.
    Единственное, на чём до сих пор держится это место - это учителя. Которые к сожалению очень активно начали увольняться и искать лучшие места.
    Хочешь почувствовать себя зэком на 6 часов? Поступай в КИГМ23.

    Студент
    07 января
    Оценка

    Если и есть учебное заведение, где студентов любят и уважают, то явно не это.
    Стоит начать с туалетов, которые уже давно превратились в курилку. Дверей в кабинках нет, туалетной бумаги-тоже. Со стипендией и премиями тут постоянные проблемы, то "сбой в программе", то ещё какая-нибудь фигня. У учителей аналогично, зарплаты вовремя практически никогда не выплачиваются (интересное наблюдение-машина у директора очень дорогая). Столовая тут настолько отменная, что от некоторых её творений может стошнить (зато бесплатно, ага). Единственный вывод, который напрашивается-столовая используется для "отмыва" денег директором. И буфета тут тоже нет, да.
    А ещё тут долгое время не могли исключить студента, который прямо на перемене пырнул другого ножом, что тоже является нормой (http://www.mskagency.ru/materials/2537351). Употребление насвая на парах-обычное дело (там по всему колледжу "закладки", проверьте).
    Единственное, что спасает-это учителя. Тут они реально хорошие и любят свое дело. Обидно только, что зарплаты тут очень низкие, так что работают они только за идею.
    Ни в коем случае не поступайте в этот "Оксфорд", если не хотите потратить лучшие годы своей жизни впустую.

    Anonymous
    28 декабря
    Оценка
    Статистика по отзывам