Московский технологический институт (МТИ)

Рейтинг:
Московский технологический институт
Статус:
Частный
Филиалы и подразделения:
1
Общежитие:
Нет
Аккредитация:
90А01 0003908 РЕГ.№3688 04.02.2020
Обучение:
8 программ
Военная кафедра:
Нет

Московский технологический институт был основан в 1997 году по инициативе Правительства РФ и структурных подразделений ООН ЮНЕСКО и UNIDO как один из проектов в сфере модернизации российского образования.
Вуз обучает востребованным техническим специальностям, сочетая традиции академического образования и применение дистанционных технологий. Онлайн-формат позволяет изучать лекции и смотреть вебинары в удобное время без отрыва от работы. Институт предоставляет возможности непрерывного развития: от бакалавриата до MBA.
Здесь возможно обучаться дистанционно, очно и очно-дистанционно. Студенты сами решают, как им заниматься, в зависимости от своего свободного времени и места жительства.
Выпускники и студенты МТИ работают в топ-500 крупнейших компаний России, таких как ПАО «Сбербанк России», ОАО «Лукойл» и ОАО «Газпром».

На данный момент в Московском технологическом институте работает одна из самых удобных систем дистанционного обучения. Для того чтобы студенты всегда могли иметь доступ к учебным материалам, при поступлении им выдается планшет с установленным на нем приложением MTI Mobile. Программа создана специально для МТИ и дает оперативный доступ ко всей необходимой для обучения информации.

Разработчики включили в приложение возможность скачать материалы, подобранные в соответствии с учебным планом, и изучать их в онлайн- или офлайн-режиме, узнавать свежие новости вуза и участвовать в специальных акциях, быть всегда на связи с преподавателями и кураторами и даже задать свой вопрос ректору.

Институт включает следующие уровни образования:

  •  Колледж
  • Бакалавриат
  • Магистратура
  • Профессиональная переподготовка
  • Курсы повышения квалификации

Факультеты:

  • Техники и современных технологий
  • Строительство
  • Информатика и вычислительная техника
  • Техносферная безопасность
  • Управление в технических системах
  • Продукты питания из растительного сырья
  • Продукты питания животного происхождения
  • Электроэнергетика и электротехника
  • Теплоэнергетика и теплотехника
  • Экономики и менеджмента
  • Менеджмент
  • Экономика

МТИ в цифрах:

  • Более 18 лет успешной работы
  • Более 5 000 выпускников
  • Более 20 000 студентов
  • Более 300 преподавателей — мировых экспертов в технологических, экономических и педагогических науках

Преимущества:

·         Планшет для мобильного обучения

·         Курс иностранного языка в подарок

·         Бесплатный мобильный интернет

·         Диплом государственного образца

·         Международная сеть филиалов

·         Зачисление каждый месяц

Московский технологический институт поддерживает проекты в области современных технологий и инноваций:  робототехника, нейротехнологии и VR

У студентов есть возможность создать своего робота в Студии робототехники

Сейчас МТИ является одним из крупнейших московских вузов с многолетним опытом использования современных технологий в образовании и может гордиться уже не одним выпуском высококлассных профессионалов, работающих на благо российской экономики во всех регионах страны. МТИ по праву занимает одно из ведущих мест в холдинге «Современное образование», объединившем ряд престижных учебных заведений для совместной работы над дальнейшим развитием образовательной системы нового поколения в России.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 744-03-87, 8 (800) 100-85-95 Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус 5
Последние отзывы

Для тех кто имеет знания и уважает себя! Суд ставит на место МОИ, и обязует их выплатить даже Бубнову пять миллионов рублей! Плужник уже бежит! Его просто нету! Юрист Литвинова в поражении! Читайте студенты и делайте выводы: Вот ссылка: https://mos-gorsud.ru/...c962ebafcd
Вот для сообразительных технарей ссылка:
https://mos-gorsud.ru/...amp;page=1
За все надо отвечать по закону! Не изменяйте свои договора, не подписывайте ничего и не переводитесь на менеджмент. Каждому вернут деньги и компенсируют убытки, моральный и штраф! Только не изменяйте условия договора с МТИ. Под суд этот МОИ (МТИ) http://mosday.ru/news/...;view=full
Господа! Те, кто не повелся на уловку МТИ, перевестись или подписать, что либо, особенно студенты технического направления, те перед кем висят по договору Руководство Мти -МОИ, тем добро пожаловать в защиту своих прав! Легко и надежно. Кто не сломался на перевод, тем вернем деньги. Защита работает при поддержки Рособнадзора. Не нарушайте свои первоначальные условия по договору с Плужником.За все есть ответ! вот ссылка: https://mos-gorsud.ru/...399bdc55a4
Господа! Те, кто не повелся на уловку МТИ, не перевестись, особенно студенты технического направления, те перед кем висят по договору Руководство Мти -МОИ, тем добро пожаловать в защиту своих прав! Легко и надежно. Кто не сломался на перевод, тем вернем деньги. Защита работает при поддержки Рособнадзора. А пока рассуждайте и не нарушайте свои первоначальные условия по договору с Плужником.За все есть ответ! вот ссылка: https://mos-gorsud.ru/...399bdc55a4
ссылка:https://www.rusprofile...lock_preem
Студенты, которые оплачивали учебу с 05.02.2019,а так же кто продолжал сдавать предметы, практики, курсовые, то это не законно. С 05.02.2019, Мти не имело право на образовательную деятельность,
Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ
https://www.rusprofile...id/2485703
Все в Ваших руках.

Плужник
15 февраля
Оценка

Развод, лохотрон, потраченные впустую 4 года и куча денег. Вопросы решаются очень долго и в итоге - не решаются вообще, ну или явно не в пользу студентов. Дозвониться и что то решить - титанические усилия и минимум неделя. Все куда то отсылают. Колледж прикрыли, студентов перекинули в МФЮА, при этом - не перевели оплату обучения и документы. Мои документы с оригиналом аттестата вообще потеряли на почте, создав мне дополнительные проблемы по его восстановлению. В МФЮА говорят, что МТИ игнорит и сливается всячески и что сейчас они могут предложить лишь заново учиться 3 года и заново все оплачивать. Нет уж, спасибо. К тому же, судя по отзывам тех, кто успел окончить эту конторку - никакого диплома гос образца они не выдают, хоть и прописывают это в договоре. Не ведитесь на дистанционное обучение и на эти легкие пути! И ни в коем случае не связывайтесь с этой позорной мошеннической конторой!

Анастасия
23 января
Оценка

Поступила когда ещё была лицензия! Проблем не было! Как только лицензию забрали, началось всё самое интересное.... Куратор не отвечает, всем на всё плевать! За месяц до диплома отчислили, да не спорю задолженности были, но они были из-за того что не возможно было правильно сдать тестирование, никто не захотел даже ничего выяснять. Разумеется я восстановилась, так как вложено уже очень много средств, но все так же и продолжалось, тесты не возможно сдать, потому, что как выяснилось тесты составлены не корректно и компьютер не воспринимает правильный ответ. Начали разбираться, в итоге пришлось преподавателям зачёт ставить не через он-лайн тестирование. Спасибо что разобрались, но деньги никто не вернёт и даже не извиняться. Ошибки в тестах так и не исправили. Все такие вежливые пока не получат деньги, а затем крайнего не найдёшь. К слову диплом до сих пор не прислали, а уже 4 месяца прошло после защиты. За это время уже даже обычное письмо до Владивостока бы дошло. Институт Ужасный, Не советую!

Вера
16 января
Оценка
Статистика по отзывам