Институт экономики и культуры (ИЭиК)

Рейтинг:
Институт экономики и культуры
Статус:
Частный
Аккредитация:
3610 РЕГ.№90А01 0003830 02.07.2021
Обучение:
30 программ
Военная кафедра:
Нет

Институт экономики и культуры (ИЭиК) был основан в 1991 году. На сегодняшний день это один из старейших частных вузов Москвы, которые на протяжении нескольких десятилетий выпускает специалистов, знания и навыки которых соответствуют требованиям времени. Количество выпускников за всё время существования вуза превысило 20 тысяч. Институт специализируется на профессиональной подготовке по следующим программам высшего образования:

  • Дизайн.
  • Менеджмент.
  • Психология.
  • Реклама и связи с общественностью.
  • Сервис.
  • Туризм.
  • Юриспруденция.

Профессорско-преподавательский состав вуза включает 6 докторов наук и 41 кандидат наук. Среди преподавателей около 75% имеют разны ученые степени и звания. В процессе обучения особо внимание уделяется воспитанию культуры и духа интеллигентности в каждом студенте. Большое значение придаётся обучению иностранным языкам и работе с современным ПО.

В Институте экономики и культуры есть несколько форм обучения, что позволяет каждому абитуриенту выбрать вариант в соответствии со своими предпочтениями и возможностями: очная, очно-заочная и заочная. Регулярно ИЭиК проводит дни открытых дверей, приглашая будущих студентов собственнолично задать вопросы преподавателям вуза и ознакомиться с материально-технической базой.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 795-00-10 Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп.1
Последние отзывы

В 2006 году я поступила в Институт экономики и культуры (ИЭиК), проходила обучение на Факультете Психологии. Заявление о поступлении заполняла на официальном сайте института http://www.ieac.ru/. Так как это негосударственное образовательное учреждение, вступительных экзаменов сдавать не пришлось, проходила лишь собеседование и конкурса как такового не было. Общая стоимость оплаты за обучение по сравнению с другими ВУЗами Москвы достаточно низкая, что и привлекло меня и моих родителей, т.к. бюджет нашей семьи не велик. Естественно мы перед поступлением выяснили, что институт аккредитован, имеет лицензию, после окончания вопросов с трудоустройством не возникло. Я устроилась в лицей психологом (и это без опыта работы!) Учиться мне было легко, т.к. я училась и в школе хорошо. Все курсовые и дипломные работы выполняла самостоятельно, экзамены сдавала без взяток и у меня их никто и не вымогал. Для обучения все необходимое в институте имелось -постоянный доступ в интернет, библиотека совсей необходимой научной литературой. Преподаватели в ВУЗе отличные, многие из них доктора психологических и медецинских наук, лекции случать очень интересно и знания дают превосходные. Однако многое зависит конечно и отжелания учиться самого студента. Огромное спасибо декану факультета психологии Сушанскому Артуру Сергеевичу, мы с одногруппниками часто вспоминаем о нём, как о прекрасном преподавателе и руководителе.

Ольга Петренко
20 февраля
Оценка
Статистика по отзывам