Экономико-юридический колледж (ЭЮК)

Рейтинг:
Экономико-юридический колледж
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

Подготовка специалистов осуществляется по учебным планам и программам, разработанным в соответствии с Гос. стандартом СПО и с учетом лучшего отечественного и зарубежного опыта, с использованием новаторских форм обучения.

Образование последовательно: 

  • среднее общее (полное),
  • среднее профессиональное,
  • высшее.

Студенты колледжа получают знания и практические навыки в области юриспруденции, нотариата, аудита и арбитража, предпринимательства, налогообложения, оценки конкурентоспособности фирм и продукции, внешнеэкономической деятельности, а также изучают методы применения новейших компьютерных и аналитических технологий в экономике и управлении.

Наряду с базовой подготовкой в области компьютерных систем и информационных технологий, студенты изучают современные пакеиы прикладных программ, таких, как: "Консультант Плюс", "Гарант Платформа 1", "1С-бухгалтерия".

Общую гуманитарную, естественно-научную и специальную подготовку осуществляют квалифицированные преподаватели, профессора, доктора, кандитаты технических, юридических, экономических, философских наук ведущих ВУЗов Москвы.

Большое внимание уделяется воспитательной работе, развитию интеллекта, созданию атмосферы доброжелательности. Наши студенты активно участвуют в научных конференциях и олимпиадах, учатся быть лидерами как в жизни, так и в профессиональной деятельности. 

В период обучения студенты проходят практику в судах, налоговых инспекциях, в государственных организациях и частных фирмах. 

В колледже есть студенческий театр, вокально-инструментальная, эстрадная и танцевальная группы, работают спортивные секции. Регулярно проводятся экскурсии по музеям и историко-архитектурным местам Москвы и других городов России, посещения театров и концертных залов. Профессиональный психолог проводит тренинговые антикризисные программы и программы личностного роста.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 988-10-94 Москва, Нахимовский проспект, д.21

Рейтинг учреждений