Международный еврейский институт экономики, финансов и права (МЕИЭФиП)

Рейтинг:
Международный еврейский институт экономики, финансов и права
Статус:
Частный
Общежитие:
Есть
Военная кафедра:
Нет

Международный еврейский институт экономики, финансов и права создан в 2003 году по инициативе А.М. Бороды и Берла Лазара (Главного раввина России) специально для того, чтобы молодое поколение евреев, гордящихся своей причастностью к великому народу и чтящих традиции своих предков, могли получать элитное высшее образование в рамках своей веры. Институт современный, подходящий для полноценного комфортного проживания, проведения досуга и, конечно же, обучения. Важно в наше время и то, что территория института огорожена и находится под круглосуточной профессиональной охраной.
Общежитие нашего института отличается от любого другого. У нас нет комнат в общежитии, только однокомнатные квартиры, полностью оборудованные и комфортные, а стоимость проживания в нём включена в стоимость обучения. В стоимость обучения входит и трёхразовое полезное кошерное питание (экологически чистое). На всей территории института и общежития есть безлимитный высокоскоростной интернет. Имеется библиотека, спортивные залы и всё, что нужно молодым людям для всестороннего развития.

Студенты занимаются в группах не более 15 человек.
Занятия проводят отобранные высококвалифицированные педагоги.
Лекции читают учёные и бизнесмены с мировыми именами.
Институт делает ставку не на количество студентов, а на качество их обучения. Стоимость обучения в год — 360 тысяч рублей, однако практически все студенты учатся за счёт еврейской общины.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(495)736-92-70 Москва, улица Отрадная, дом 6