Институт русского театра (ИРТ)

Рейтинг:
Институт русского театра
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

Институт русского театра — это творческий вуз, поэтому баллы ЕГЭ тут помогут мало. Нужно подготовить творческий номер, чтобы пройти творческий конкурс. Вы должны знать наизусть как минимум 3 басни, 3 отрывка из прозаических произведений и 5 стихотворений. Начинайте с того отрывка или стихотворения, которые наиболее точно отражают ваш характер, а значит покажут вас с самой лучшей стороны. Стремитесь к разнообразию!

Если вы готовите музыкальный репертуар, то не используйте на прослушивании произведения собственного сочинения, лучше обратитесь к известным песням, романсам и даже частушкам. Подбирайте те, в которых хорошо держите голос, так как петь будете без музыкального сопровождения.

Если вы готовите задание по пластической реализации, то можете взять танец, упражнения из вашей любимой утренней зарядки, ритмики. Не забудьте взять спортивную форму!

Вуз коммерческий. Общежитие не предоставляет и стипендии не выплачивает. Прослушивания и обучение ведутся только на русском языке.

В 2014 году приостановлено действие лицензии вуза, однако вы можете перевестись на 2-4 курс Института русского театра. Будем надеяться, что лицензирование в следующем году вуз пройдёт успешно.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(495)580-10-16 Москва, улица Зорге, дом 24б