Медицинский колледж № 7 (МК №7)

Рейтинг:
Медицинский колледж № 7
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет

Медицинский колледж № 7 находится в центре столицы нашей Родины. И полностью оправдывает своё нахождение — выпускники колледжа устраиваются работать в близлежащие учебные заведения и там начинают построение своей профессиональной карьеры. В 2012 году колледж стал лауреатом конкурса «Лучшие учебные центры России».

Открытие колледжа пришлось на 1935 год, когда возникла школа медицинских сестёр. Тогда в стране был бум рождаемости, при этом мамы уже через месяц после родов выходили на работу, поэтому остро не хватало акушерок и ясельных медицинских сестёр. За время своего существования колледж выпустил более пятнадцати тысяч дипломированных специалистов.

Сегодня колледж продолжает свои славные традиции и выпускает только востребованных специалистов, которые легко находят себе подходящую работу:

  • медицинских сестёр;
  • фельдшеров.

Они имеют возможность получить узкую специализацию по 16 направлениям.

В колледже есть библиотека, актовый зал, спортивный зал, тренажёрный зал и компьютерные классы.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(495)915-71-69 Москва, улица Николоямская, дом 33
Последние отзывы

Если вы действительно хотите стать хорошим специалистом, профессионалом своего дела, а так же уважаете своё человеческое достоинство, то вам точно НЕ сюда! Начать стоит с того, что в этом месте вам не дадут знаний вообще. Самым главным здесь является то, чтобы студенты ходили в застёгнутых халатах и с убранными волосами. А то, что на парах знаний не дают - это абсолютно никого не волнует. На паре самое главное, чтобы ты присутствовал, и неважно, что всю пару вы можете просто просидеть, плюя в потолок.
Стоит так же рассказать, что изначально мы поступали в колледж на Новогиреевской, но на третьем курсе нас перевели в филиал "Тимирязевский". Первые два курса были лучшими годами. Здесь, в Новогиреево, действительно давали знания. Всё то, что мы умеем, получено именно в колледже на Новогиреевской.
Выпускная квалификационная работа или дипломная работа. Куратору диплома на вас абсолютно плевать. Вы будете постоянно слышать от него, какое вы дерьмо и работа ваша точно такая же. Перейти на личности - в порядке вещей. Звонила мне в 11 часов вечера, говорила, какой у меня ужасный диплом, доводила до истерики и говорила "до свидания". Ах, да, ГЭК поставил мне "отлично" за защиту диплома. В связи с этим возникает несколько вопросов к куратору, который не мог объективно оценить мою работу.
Мне искренне жаль годы своей жизни, которые я провела в стенах данного учебного заведения, а именно 3 и 4 курс, проведенные в филиале "Тимирязевский".
Существует ли ад? Да! Он находится по адресу ул. Милашенкова, д.7А! Я НЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО!!!
Благодарю за внимание!

Екатерина
28 августа
Оценка
Статистика по отзывам