Колледж автомобильного транспорта №9 (КАТ 9)

Рейтинг:
Колледж автомобильного транспорта №9
Военная кафедра:
Нет

Девятый колледж автомобильного транспорта был образован 10 лет назад из трёх профильных учебных заведений, а потому он собрал лучшее, чтобы стать ещё лучше. В колледже одна из самых мощных материально-технических баз, включающей несколько мастерских, полигон для автомобилей, лаборатории оборудованные по последнему слову техники, аудитории, классы и кабинеты.

В КАТ 9 можно получить образование на базе 9 и 11 классов, очно и заочно. Здесь работают преподаватели базовых и специальных дисциплин самого разного возраста, однако с обязательным собственным опытом успешной работы по специальности. Они передают учащимся теоретические и практические навыки и развивают в них сильные стороны характера, направляя энергию в нужное русло. Все обучающие принимают участие в конференциях и научных сообществах, занимаются в кружках и секциях по интересам.

На базе колледжа функционирует большая современная автошкола.

О том, насколько это хороший колледж, говорят его награды и звания:

  • победа в конкурсе Москвы «Колледж будущего»;
  • победа в Национальном проекте «Образование»;
  • победа в гранте Москвы за инновации  технологий в образовательной сфере;
  • победы в конкурсах «Московские мастера» в профессии «Слесарь по ремонту автомобилей»;
  • победа в конкурсе «Лучшие колледжи ЦФО»;
  • победа в конкурсе «Сто лучших ссузов России».

Профессии, которые можно получить в колледже:

  1. Организация перевозок и управление на транспорте.
  2. Сервис на транспорте.
  3. Техобслуживание и ремонт автомобилей.
  4. Автомеханик.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
8(499)480-65-11 Москва, Керамический проезд, дом 59
Последние отзывы

Адовая шарага. Когда учились там, студенты бухали прямо на уроках, учительница русского вырубалась посреди "лекции" от недосыпа, на заднем дворе дрались гопники, а более спокойные и социальные угрожали друг другу шокером. Девчонки лапали за задницу парней в первый же день. Парочка залетела через 3 месяца. Часть перестала ходить на учёбу. Один парень всё бросил и уехал работать строителем в Подмосковье. Однокашник залетел за торговлю наркотой в тюрягу. Неквалифицированная училка ставила оценки на основании нравится или не нравится ей ученик - выучивший мог получить двойку потому что она его заваливала, милая девочка, которая ничего не знала, получала подсказки и потом пятёрку. Особенно милой была учительница литературы, срывавшая ярость от семейных проблем на учениках. Она носила парик, хотя у неё была короткая стрижка с рыжими волосами.

Однокашники в столовке вырывают друг у друга еду, матерятся. В коридоре "опущенного" ученика могут спокойно вломить головой в стену проходя мимо.

Если хотите сделать вашего ребёнка эталонным быдлом - отправляйте его сюда. Он познает все тонкости алкоголизма, беспорядочных половых связей и отношений по закону её величества Фени.

ПТУ - "помоги тупому устроиться". Золотые годы.

Хитрый Алкаш
14 октября
Оценка
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений