Столичный бизнес-колледж (СБК)

Рейтинг:
Столичный бизнес-колледж
Статус:
Частный
Общежитие:
Есть
Военная кафедра:
Нет

Столичный бизнес-колледж — это многоступенчатое образование, которое позволяет постепенно углубляться в профессию, начиная с самого простого и заканчивая высоким профессиональным уровнем. Многие желающие заканчивают колледж не с одним, а с двумя дипломами — российским и международным, но для этого нужно хорошо потрудиться.

Столичный профессиональный бизнес колледж: специальности

Столичный бизнес колледж ведёт обучение учащихся по самым востребованным направлениям:

  • экономики, финансов и аудита;
  • банковского дела;
  • коммерции;
  • ВЭД и логистики;
  • торгового дела;
  • компьютерных технологий;
  • дизайна;
  • креативных технологий.

Кроме этого имеется подготовительное отделение, помогающее всем желающим подготовиться к обучению в колледже, чтобы более рационально расходовать своё время. Есть и факультет дополнительного образования, предлагающий всем желающим более ста бизнес-курсов разной продолжительности и интенсивности.
Столичный бизнес колледж, отзывы о котором бывают диаметрально противоположными, часто путают с другими учебными учреждениями. Иногда его даже принимают за колледж пищевой промышленности, хотя это совершенно не соответствует действительности, что уж говорить о колледжах, имеющих созвучные названия и похожие направления обучения.
Столичный бизнес колледж, расположенный на Маяковской отличается серьёзным отношением к обучению студентов и их последующему трудоустройству. Выпускники работают в хороших компаниях, есть даже те, кто трудоустроился в аппарат Президента РФ.

Учебный процесс в колледже осуществляют 107 преподавателей колледжа и ВУЗов. Среди них, 6 докторов наук, 11 кандидатов наук, 39 заслуженных учителей РФ, 58 преподавателей, имеют высшую квалификационную категорию. Многие преподаватели известны в педагогических кругах как авторы учебников и методических разработок.
В соответствии с договорными отношениями, преподаватели колледжа повышают квалификацию на кафедре коррекционной педагогики Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7 (495) 620-58-87 Москва, улица Тверская, дом 27, строение 1 
Последние отзывы
Статистика по отзывам