Колледж информатики и программирования ФУ (Финансового университета) при Правительстве РФ

Рейтинг:
Колледж информатики и программирования ФУ (Финансового университета) при Правительстве РФ
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Стоимость:
от 110 000 р
Обучение:
3 программ
Военная кафедра:
Нет

Этот колледж за время своего существования выпустил более 14 000 специалистов. Триста человек ежегодно приходят в его стены, чтобы стать высококлассными специалистами. И практически у всех эта задача оказывается выполненной. И этому не мешают ни трудности переходного времени, ни проблемы в системе образования в целом — а это повод для гордости.

До 2011 года Московский государственный колледж информатики и электронной техники существовал как самостоятельное учебное заведение. Осенью 2011 он стал подразделением Финансового университета при Правительстве РФ. Хорошо это или плохо? Конечно, хорошо. В наше время лучшим считается ступенчатое обучение и связка «хороший колледж-хороший вуз» - основа этого. Финансовый университет входит в десятку лучших российских вузов, а наш колледж ему полностью соответствует.  

Колледж информатики и программирования: специальности

Высокие технологии определяют будущее. Поэтому наш колледж выбирают те, кто хочет идти в ногу со временем. Здесь можно получить современные специальности.
Программирование в компьютерных системах. Колледж раньше других начал обучать по этому направлению, а сама профессия, появившаяся в 1970 году, всё набирает популярность. И сейчас подобные специалисты — очень востребованы на рынке труда. Техники-программисты с дипломами нашего колледжа, имеют широкий диапазон знаний, умея разрабатывать, модифицировать, настраивать и сопровождать ПО различных отраслевых направленностей.
Информационная безопасность автоматизированных систем. Это приоритетное направление в классификации профессий нашей страны. Ещё бы — ведь речь идёт о правовой и коммерческой безопасности, обеспечении сохранности информации. Наш колледж выпускает техников по защите информации, которые немедленно трудоустраиваются и продолжают обучение в вузе, достигая затем вершин профессии.
Московский колледж информатики и программирования выпускает также дизайнеров, работников банков, специалистов микроэлектроники и твердотельной электроники.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
(495) 454-30-18, ​​(495) 454-43-01, (926) 491-62-59 Москва, Кронштадтский бульвар, дом 37Б
Последние отзывы
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений