Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ)

Рейтинг:
Национальный институт имени Екатерины Великой
Статус:
Частный
Общежитие:
Нет
Стоимость:
от 53 000 р
Военная кафедра:
Нет

Институт имени Екатерины Великой образовался в 1990 году и уже успел выпустить несколько тысяч дипломированных специалистов. Кроме звания «национальный», институт имеет статус российско-германского.

Специальности ВУЗа: экономика и бухучёт, право и соц.обеспечение, менеджмент, юриспруденция, психология, культурология, психология, педагогика.

В институте имеются дневная, вечерняя и заочная формы обучения. При очном обучении мужчины имеют право воспользоваться отсрочкой от армии. По окончании института выдаются дипломы государственного образца. 
В институте есть студенческое самоуправление, при помощи которого организуются всевозможные мероприятия, решаются насущные проблемы. Каждый желающий может участвовать в международных проектах и накапливая ценный опыт непосредственной работы, что хорошо помогает при трудоустройстве.

История Национального Института имени Екатерины Великой началась в 1990 году, когда была открыта целевая «Программа переподготовки военнослужащих». Именно тогда на базе Военно-политической академии имени Ленина был создан Центр правовой переподготовки военнослужащих. 

Основной задачей Центра стала социальная адаптация увольняемых в запас офицеров, в том числе проходивших службу в группе советских войск в Германии. Переподготовку и адаптацию к гражданским профессиям прошли сотни офицеров, вынужденных уволиться с военной службы в условиях радикального сокращения численности Вооруженных сил СССР.

Впоследствии Центр был преобразован в Институт переподготовки военнослужащих, который получил государственную лицензию на право ведения образовательной деятельности. За это время он успел выпустить около девяти тысяч дипломированных специалистов.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
+7(499) 369-98-85 Москва, ул. Щербаковская, 54
Последние отзывы
Статистика по отзывам
Рейтинг учреждений