Колледж сферы услуг № 3

Рейтинг:
Колледж сферы услуг № 3
Статус:
Государственный
Общежитие:
Нет
Военная кафедра:
Нет
Колледж сферы услуг № 3 сегодня принимает детей, закончивших 8, 9, 10 и 11 класс и выпускает самых разных специалистов: поваров, кондитеров, кондитеров сахаристых изделий, наладчиков пищевого оборудования, технологов общественного питания, технологов хлеба, макаронных и кондитерских изделий, экономистов и бухгалтеров, страховых агентов, архивоведов. Вступительных испытаний нет. Проводится конкурс аттестатов. В колледже имеются курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, действует школа шоколатье, официантов и барменов. Тут можно обучиться карвингу и основам компьютерной грамотности.
Студенты колледжа занимаются вокалом и хоровым пением, танцами, играют в футбол, волейбол, настольный теннис, занимаются армрейстлингом. С удовольствием принимают участие в конкурсах: «А ну-ка парни!» и «А ну-ка девушки!», в фестивале «Культуры мира», в эстафете знаний «Моя Москва», а также играют в КВН. К каждому празднику силами коллектива подготавливаются концерты. По выходным студенты посещают театры и музеи (бесплатно), а во время каникул ездят в турпоездки и оздоровительные лагеря. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Контакты
(495) 678-98-33 Москва, ул. Большая Калитниковская, д.34/3
Последние отзывы

На самом деле колледж отличный.Местоположение, здание, качество образования.Одно грустно, не повезло с директором. Бывший безопасник, не блещущий, прямо скажем, умом и сообразительностью.До января 2019 года это досадное недоразумение решалось за счёт очень достойной команды. Заместитель по кадрам своё дело знала. В январе пришла работать некая ... смотрите информацию на сайте колледжа (сейчас она заместитель директора ) , сумевшая подчинить себе директора на 200%. Под её влиянием были уволены: заместитель по кадрам, заместитель по контролю качества образования, Начальник АХЧ, завхоз, секретарь приёмной, часть преподавателей, расформирован студенческий отдел кадров. Увольнения производились по нехитрому сценарию. Человеку вручалось уведомление и снижении заработной платы. Далее начиналась обработка: "Или по собственному желанию, или по статье". На размышление давалось один-два часа. Впрочем, некоторое разнообразие присутствовало. Кому - то обесточили компьютер, кого- то не пустили с утра в кабинет, кого - то засыпали выговорами. У всех во время беседы отбирали сотовые телефоны . То есть сначала требовали отдать, потом могли и из рук вырвать.Вот казалось бы: люди, которые работали и с которыми так поступили- мощь. Как на подбор, умные, образованные. Но вот ведь...Удалось ведь их съесть поодиночке... Да дело то не в этом, незаменимых у нас нет. Дело в том, что руководит неадекватный директор, подстрекаемый крайне неадекватным заместителем. СтОит ли отправлять туда своих детей или нет, решать родителям. Может быть и стОит , в надежде на то, что всё-таки придёт новое адекватное руководство.

Добрый крокодил
16 октября
Оценка

Говорите что хотите,но колледж самая настоящая помойка.Большая часть студентов обучение в этом колледже нахрен не сдалось, приходят чтобы не сдавать ЕГЭ или не идти в армию. Большая часть преподавателей преподавать не умеют.Либо это списывайте из учебника либо с слайда.Лабораторных катастрофически мало, учат готовит котлетки по Киевски, а на WordSkills будь добр приготовить зашибенно сложное блюдо.И как спрашивается это делать? И вот в чем парадокс, колледж поварской, а своих студентов покормить нормально не могут. Несколько было раз, когда завозили испорченные обеды. А так их в основ есть просто нереально. Колледж берет за обучение просто огромные суммы, а дает фиг пойми что. Престижные колледжи Москвы, которые дают и хорошее образование и представление о профессии, которые предоставляют своим студентам отличные возможности самореализации, такие ценны не ставят(не все).

Наташа
07 сентября
Оценка
Статистика по отзывам
16,7% 1 отзыв
Рейтинг учреждений