Оценка

Директор = учредитель = основатель! Совершенно не ценит персонал - чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс РФ - просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он должен все сделать.
Директор ведет нечестную игру - набрав миллионы долгов на московское юридическое лицо, она перевела в начале 2020 года все активы на питерскую компанию, пообещав всем и все выплатить, но воз и ныне там. Ежемесячно кормит всех (сотрудников, бывших сотрудников и клиентов) завтраками, контрагентам пишет гарантийные письма, но выплачивает крохи и не всем. Сотрудники, клиенты и контрагенты никогда не получат свои деньги, потому что компания (московское юридическое лицо) находится на этапе процедуры банкротства (именно поэтому сейчас меняют директора компании в питере). 
 Примерно аналогичной долговой ямой (только размером поменьше) является питерское юридическое лицо: тем кто оформлен в штат деньги платят, остальным приходится их выбивать с криками и угрозами увольнения . Даже, если вы договорились о сумме выплат и о сроках - дальше вам будут присылать график выплат, который не будет соблюдаться, и на это у директора всегда есть объективные причины. Я тоже попался на удочку, поверил, дал шанс исправиться - но это неисправимо. Такой график есть у многих людей, которые работали в кодабре. Естественно, директор не сдержит обещания.
Но несмотря на это, директор регулярно выплачивает себе заработную плату!
Я бы предостерег каждого человека, который хочет сотрудничать с Кодаброй, особенно, если это сотрудничество не закреплено на бумаге. Гарантии получения денег нет - из вас высосут все ресурсы, выгонят, и будут рассказывать, что вы во всем виноваты.
Если вы хотите стать клиентом Кодабры - подумайте 1000 раз, потому что вернуть деньги за обучение не получится!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений