Оценка

Учился на юридическом факультете в Российском новом университете. Было много сомнений по поводу ВУЗа, но с момента поступления ни разу не жалел о сделанном выборе.

РосНОУ является полноценным участником студенческой жизни города. За время обучения неоднократно становился стипендиатом правительственных стипендий за успехи в учебе, участвовал в молодежных проектах. Ни разу графа в резюме «обучение в Российском новом университете» не становилась для меня помехой при отборе на стажировку, трудоустройстве, участии в различных студенческих городских мероприятиях и проектах.

Хочется отдельное спасибо сказать высококлассному преподавательскому составу, который заинтересован в твоем профессиональном развитии. Стоит отметить, что многие из них, по совместительству, преподают в таких ВУЗах как МГЮА, ВШЭ, МГУ. Поэтому, обучаясь в стенах РосНОУ, вы можете быть уверены, что получаете качественное образование, но только от Вас будет зависеть, как Вы будете его усваивать и применять на практике.

Университет позволяет реализовать свои самые смелые идеи. Развито как творческое, так и образовательное направление. Если говорить про Юридический институт, то проводится множество научных исследований, к которым, в том числе, привлекают студентов. Здесь стоит сказать отдельное спасибо Тыртышному Алексею Александровичу, научному руководителю Юридического института, под руководством которого, была написано не одна научная статья.

Широко развита стипендиальная программа. Университет поддерживает своих студентов если они попали в сложную жизненную ситуацию, как это было во время пандемии COVID - 19, а также поощряет за успехи в учебе и творчестве.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы