Оценка

Мнение мое о техникуме неоднозначное. Плюсов и минусов достаточно.
К плюсам можно отнести преподавателей, которые работают там испокон веков и знают свое дело, но не все. Есть преподаватели которые рассказывают то, чего нет уже давно, что актуально было в СССР. Новые лаборатории, появились при МГТУ им.Н.Э. Баумана. Относительно небольшие цены на обучение. И вот наверное все.....грустно, но дальше пойдет не маленький список минусов.
1) начнем с большого начальника - К... Корчит из себя очень умного, а на деле его коронное слово "ихний". Режет слух, когда слушаешь его речи, бесконечно длинные и не наполненные смыслом. Для него в порядке вещей не ходить на свои же занятия, мы его практически не видели на своих парах по ОБЖ, и это ведь директор, дисциплину требует, а на деле сам не знает что это.
2) хочешь быть рабом, готовься таскать парты, стулья и прочую мебель. Извините но мы поступали получать знания, а не накачивать мускулатуру во время важных предметом.
3) заведующая отделением Света П... красотка, как не придешь ее нет на месте. Либо курит, либо пляшет. Слышал мою специальность отдали другому зав.отделением, ну хоть повезло новым потокам и тем кто продолжает учиться.
4) преподы...да они и в плюсах и в минусах, потому что если ты не угодил некоторым особам своим лицом, готовься тебе хана. Загнобят и опустят. Причем при всех. Еще и других будут настраивать против тебя.
5) нет предмета не беда - в конце семестра сдашь реферат левому чуваку и оценка есть в дипломе. Месяцами нет преподавателей, и ладно общеобразовательные предметы, но когда нет спец.предмета - это жутко. Как потом работать то?
6) Молодых преподов нет вообще - они бегут оттуда как ужаленные. А кто остается полнейшие неадекваты.

Мое резюме, уважаемые, если хотите поступить - поступайте, но готовьтесь морально ко всему. Да и материально тоже. Удачи

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений