Оценка

Господин Камкин! Рука не поднимается чтобы написать "Уважаемый", поскольку уважение к человеку складывается по его делам, а не занимаемой должности.
За что вы так ненавидите студентов Вашего ВУЗа, хотя они это его гордость и будущее.
Все внедряемые новшества в обучении студентов направлены не на получение знаний, а на испытание способности человека выживать в экстремальных условиях. Процветает хамское обращение преподавателей со студентами. Невозможно спокойно сдать промежуточные зачеты в установленные Вашим приказом сроки, как следствие не выход на экзаменационную сессию огромного количества студентов. Отсутствует контроль руководства ВУЗа за добросовестным отношением преподавателей к своим обязанностям.
Студенты конечно не ангелы, но в большинстве своем это талантливые и умные ребята. Значительная часть из них (особенно 2 курс) после зимней сессии окажется на улице. Обидно за них, что в начале самостоятельной взрослой жизни они столкнулись с таким равнодушием и жестокостью. Откуда в царящей в ВУЗе негативной атмосфере у будущего нашей страны может формироваться любовь к выбранной профессии, чувство собственного достоинства, уважительное отношение к людям и гордость за свою Родину.
ПОЗОР!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы