Оценка

Этот Университет мог бы стать моей судьбой! Но в самый ответственный момент было решено покончить со спортом! И посвятить свою жизнь другому делу!

А вот моя подружка, вместе с которой мы и занимались в спортивной школе, пошла учиться дальше по этой линии. И теперь не жалеет. Мало того, что она там училась, так еще и тренером работала! Продвигала команду университета вперед!
Я помню, как она поступала туда совсем спичкой, отсутствовало всякое подобие мышц, а через два года стала качком! Даже выросла на пару сантиметров!

В КГУФСиТ готовятся специалисты по 15 направлениям. Одним из которых является туризм. На мой взгляд, очень интересная специализация. Ведь именно выпускники с этим образованием, потом организовывают свои туристические фирмы. А мы, как потребители услуг, пользуемся этими турфирмами.

Этот университет очень важен в нашей жизни. Ведь именно выпускники подобных ВУЗов защищают честь нашей Родины на мировых соревнованиях и более того, работают в школах тренерами, спасая наших ребят от пагубной уличной жизни!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений