Оценка

Надеюсь, нормальные люди не верят в эту сладкую и лживую чушь, что здесь написана? Посмотрите, сколько однотипных хвалебных отзывов, как якобы "студенты" распинаются о том, как они прекрасно учатся в Синергии. Так вот:

ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!

Не знаю, кто пишет эти отзывы, но на 99% уверен, что к реальности они не имеют отношения, особенно - про регионы. Расскажу почему.

Я учусь в филиале бывшей Московской Академии Предпринимательства (г. Благовещенск). Почему бывшей? Да потому что ее зачем-то купила Синергия. Купила - и началось. Почти всех наших преподавателей разогнали и заменили бывшими или нынешними студентами. Просто чтобы не платить деньги. Теперь вести у нас будет непонятно кто. А преподаватели, лучшие специалисты города, остались на улице. О каких знаниях тут может речь идти?

Сразу сказали студентам, что будет другая система сдачи зачетов и экзаменов, пересдачи платные! + Сразу подняли плату за учебу: кто не успел заплатить за следующий год, будет платить в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза дороже! Вот как так?!

Пожаловался вконтакте другу из Волгограда об этой ситуации. Он как услышал "Синергия", так сказал: ну все понятно, тут хорошего не жди. Говорит, у него брат учился в волгограде в небольшой вузе, его так же купила и "выдоила" за пару лет Синергия и закрыла. А студенты остались и без денег и без знаний. Я так понимаю, у них по всей России одна схема: трясут студентов на деньги, повышают цены, но ничему не учат. 

Я сейчас пытаюсь перевестись в другой вуз, мне всего год учиться осталось. Но мне прямым текстом сказали: документы не отдадим, плати за последний год! Не знаю, что делать. Диплом-то почти получил. :(

В общем, будьте внимательны. Аккуратнее с этим вузом. Надеюсь, мой рассказ кому-нибудь поможет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы