Оценка

Я закончил Синергию несколько лет назад. Получал второе высшее образование по дистанционной форме. В то время по работе возникла острая необходимость «расширить» квалификацию.
Сейчас прочитал отзывы на форуме и захотелось высказаться самому.
Наверно самый важный вопрос, который определяет твое отношение к ВУЗу – а пошел бы ты именно туда, если вернуть время назад? Посоветовал ли бы ты его близким людям?
Я ничего не могу сказать по поводу очного обучения Синергии. Меня там просто не было. Но все, что касается «дистанционки» - ОДНОЗНАЧНО ДА!
Для меня дико слышать о бесконечном повышении цен и поборах – я ни разу не сталкивался с этим в Синергии. По организации учебного процесса, качеству учебного материала могу сказать только хорошее. У меня нет никаких претензий к отзывчивости персонала. Так что, не было накладок и сбоев? Были. Конечно были. Но я думаю, что все это – рабочие моменты. Они и разрешались в спокойном рабочем порядке.
Может быть мое обучение воспринимается мной так позитивно, что изначально я был высокомотивированным студентом. Не знаю. Но если нет мотивации, то нет смысла обсуждать - хороший ВУЗ или плохой. Тогда любой - плохой. Все равно плохой.
Хочу пожелать успехов Синергии, ну и заочно поблагодарить!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы