Оценка

Добрый день. Училась в этом колледже и могу сказать,что обучение оставляет желать лучшего.
Мало того что по окончании человек не чувствует себя квалифицированным специалистом,поскольку на парах как правило,учителей не бывает и каждый занимается чем придётся.
Преподаватели,в большинстве своём включая директора, ведут себя по отношению к студентам по хамски. Грубят,как будто они боги,а мы рабы. Когда человек пытается ответить,его заваливают до того чтобы в итоге поставить в семестре трояк,без попыток на исправление. Вот именно поэтому с красным дипломом заканчивают данное заведение единицы. Потому что многих просто задавливает такая атмосфера. Нет желания учиться в этом колледже ходила туда только потому что должна была получить корочку.. Понадеялась на то,что под красивым названием скрываются квалифицированные преподаватели,но ошиблась.. Бывало,и достаточно часто,что один преподаватель вёл один или даже два,три предмета,ну разве это нормально и правильно?-Это же не какой-то колледж,это медицина,это здоровье нашей нации,а самый лучший колледж,тот что носит такое название,отличается совсем нелестным отношением к студентам.. О чём же тут можно говорить..
Так же хотелось бы отметить,что на практике заставляют перекладывать больных,тягать кровати и пациентов,которые как правило тяжелее в разы самих студенток. И это там в порядке вещей.
Может быть для кого-то это норма,но я считаю,что бивать своё здоровье в 20 лет,это не серьёзно,девушкам ещё деток рожать. Но об этом никто не думает,никого это там не волнует.. Такое отношение,что мы "бесплатная рабочая сила" которую можно заставить таскать кровати,мыть полы и стены и заниматься другой грязной работой,которая положена санитаркам.
Потому что кроме сломленого здоровья,репутации и нервной системы из этого колледжа ничего вынести нельзя. Ну или крайне трудно.
Приятного обучения,в данном заведении...
Никому не советую этот колледж,окончила его в 2012 году.
После 1-ого курса я тоже была в восторге,но когда началась специализация.. тогда и началось самое интересное.... И вот выше описано оно...

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы