Оценка

Бакалавриат ФИТИП.

Очень и очень слабое образование. Набирают умненьких выпускников школ и только на этом выезжают. Это, товарищи профессора, не образование, это самый тупой естественный отбор!!!

На студентов смотрят как на полное говно. В деканате словить по отношению к себе эпитет "дебил" проще простого.
Преподаватели не появляются на парах, опоздание это норма. Преподаватель, убегающий в прямом смысле этого слова от студента, - это тоже норма. Перенос экзаменов в ночь перед экзаменом - норма. Накладывающиеся консультации по одним предметам на экзамены по другим - норма.

Тупая бальная система, которой не придерживаются даже сами преподаватели. Баллы, которые они забывают выставить. Зачёты, которые не выставляются в зачётку. Экзамены, которые забывают проставить в информационной системе. Сплошь и рядом.

ФИТИП вместо программирования давят физикой, как будто все должны защитить диссертацию по окончанию семестра. Зато практика по программированию - тупое двухчасовое прохождение тестов на сертификат программиста на сайте Майкрософта, тест пройден за два часа на 100%, но отчёт нужно делать 2 недели на 10 листах. При этом никто не знает, в каком виде должен быть отчёт, даже руководители и кураторы практики.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы