Оценка

Уважаемые посетители сайта и те, кто пишет и публикует отзывы. Мы внимательно относимся к Вашим публикациям и вот что хочется сразу отметить:
- большая просьба писать конкретные факты. Мы готовы проверять их и решать проблемы и спорные вопросы.
Можете сразу отправлять их на почту mgupp@mgupp.ru. Мы их обязательно рассмотрим и постараемся оперативно разобраться в ситуации и ответить Вам.
- Университет активно меняется и перестраивается. Проходят не только ремонтные работы, но и меняются учебные программы. При всем желании в один год провести полный ремонт и произвести перекомплектацию всех аудиторий вуза нереально. Это делается поэтапно. Уже отремонтированы и укомплектованы самым лучшим оборудованием лаборатории и центры в А корпусе на Волоколамском шоссе, несколько этажей в корпусе В и Б по тому же адресу. Помимо этого созданы замечательные центры для обучающихся по направлению -сервис - кухня-студия, горячие и холодные цеха, ресторан - бар и т.д.
Ведутся работы и на территории Талалихина. Сейчас готовится к выпуску мини сыроварня, активно реконструируются аудитории и центры Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники. Впереди реконструкция вивария и аудиторий Института прикладной биотехнологии имени И.А. Рогова и Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности. Все новости по ремонтам и изменениям университета вы всегда можете посмотреть у нас на сайте mgupp.ru. Если Вы хотите посетить университет и лично убедиться в том, как он перестраивается и меняется, то присылайте Ваши заявки на экскурсию - все покажем и расскажем. Заявку можно выслать на почту smi@mgupp.ru

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений