Оценка

Я училась в этом колледже в период с 2008 по 2012 и хочу сказать, что ни капли не жалею!!! Замечательная группа, прекрасные преподаватели! За все время учебы я ни разу не давала никому денег, никто никогда не валил, а наоборот помогали и вытягивали (во всяком случае по математике, физике и химии)! Спустя четыре года у меня до сих пор отличные знания медицины! Особенно очень хочу выделить Молодову Елену Юрьевну, которая преподавала у нас терапию! Отличный педагог, благодаря ей я до сих пор помню почти всю клинику терапевтических заболеваний, все антибиотики по группам и все бронхолитики!) Спасибо!

Просто мораль проста - если ты любишь свою профессию и хочешь учиться, то у тебя все получится! А если ты лентяй и не хочешь ничего делать и надеешься что преподаватели сами тебе все в голову забьют, то конечно либо вылетишь на втором курсе, либо будешь платить, либо выйдешь неучем! Запомните раз и навсегда - все и всегда зависит только от вас самих!!

PS. Что хочу сказать насчёт того, что касается коррупции... В наше нелегкое время, в каждом учебном учреждении России ( может кроме средних школ, конечно) есть те, кто берет деньги...) Такова человеческая природа, ничего не поделаешь)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений