Оценка

Убог, качество знаний – ниачем, завкафедры бывшая Киселева (вообще не преподает, откройте учебники, прочитайте, повторите, обсудите, а я пошла) новая Огуречникова хамоватая баба-мужик, которая только претворяется адекватным человеком, а на деле скажет, мне некогда, у меня дела и т.п. Декан лингв. факультета Л. – пи***из, добренький и помогает ровно до того момента, когда оплатой за пересдачи уже дело не решить. Бесполезен, как и преподователь, все лекции и семинары проходят в виде дискуссии на политические темы, все тексты для перевода – аналогично. Впрочем неудивительно, товарищ кандидат политических наук и бывший(?) Сопредседатель Московского отделения Общероссийского общественного движения «Народный Собор». Из преподовательского состава можно отметить пару человек: Игнатова Тамила Якубовна – преподователь испанского, дает хороший материал, причем преподает его так, что развивается желание училенно заниматься и, ни одна лекция не проходит в пустую. Орлова Ольга Сергеевна – единственный адекватный человек в этом цирке. Если будете писать диплом, лучше всего идти к ней, у нас вся группа получала достоверную инфу только от девушки, у которой научныи руководителем была Орлова О.С.
Ребят, если вы хотите получить тупо бумажку об высшем образовании, поищите что-нибудь получше чем этот институт, похалявить дадут не всегда, мозги вынесут, за все надо платить и недешево. Но самое главное, вы таким дипломом не произведете впечатление на работодателя.
А тем, кто пишет левые положительные отзывы - вы бы хоть имена одни и теже писали, раз уж текст не соизволили переписать.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений